Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ubik (Kudos)
Ubik (Kudos)
Ubik (Kudos)
Ubik (Kudos)




Игра Ubik на русском языке сделан по мотивам одноимённой книги «Убик» писателя Филипа Дика. Название происходит от английского слова "ubiquity" — «вездесущность», «повсеместность».

Игра жонра action-adventure сделана по мотивам одноимённой книги известного фантаста Филиппа Кендреда Дика. Действие происходит в 2019 году. Мегакорпороции воюют за самое ценное- информацию. Роди этого вход пущены все возможные средство-шпионаж, саботаж, кражи и убийства... Против этого созданы специальные силы и вы являетесь агентом одного из таких подразделений. Это поистине увлекательная игра с красивой футуристической графикой и интересным сюжетом


О переводе: конечно перевод позволяет полноценно играть и понимать, что от нас требуется. Но всё равно он выполнен на среднем уровне. Некоторые буквы так и остались английскими. Так же озвучены и видео ролики. Возможно, что это единственный перевод данной игры на русский язык.

Идентификатор: SLES-007.2
Год перевода: Неизвестен
Тип перевода: Пиратский
Перевод от: Kudos (Кудос) (koteuz, olyndra)

Текст: Переведён на русский язык (некоторые буквы остались английскими, например, "Д" - "D")
Речь: Переведена
Видео: Переведено
Графика: Переведена





P.S. Не забывайте в комментариях оставить свои отзывы о переводе. Ваше мнение о нём. Возможно мы могли что-то упустить и вы хотите дополнить информацию. Не поленитесь и сообщите нам об этом.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4132

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z