Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Virtuoso (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Elite. 1995

Doom-подобная бродилка в революционно новом ракурсе. Вы видите Виртуозе не только со спины: он разворачивается, идет назад, передвигается, прижавшись к стене...
Длинноволосый рок-музыкант громит монстров роботов под непрерывный «heavy metal».

Управление

В - огонь;
С — разворот «кругом»;
L или R перемещение приставными шагами;
X - карта.

Прохождение

В верхнем левом углу экрана располагается индикатор жизненной энергии. В правом верхнем углу - радар (включен, если вам удалось найти его в одном из контейнеров). Радар помогает заметить приближение еще невидимых объектов. Все враги на радаре отмечены красными точками.
Полезные предметы спрятаны в черно-желтые шары, которые можно разбить выстрелом. В контейнерах можно отыскать дополнительную жизнь (пурпурный шар с сердцем), призовые баллы (красные, желтые, синие шарики). Таблички с изображением взрыва незаменимы, если враги вдруг столпятся большой группой. Используйте взрывы только в критических ситуациях: взрывов у вас ровно столько, сколько таких табличек вы собрали.
Каждая из трех миссий состоит из нескольких последовательных подуровней. Чтобы выйти (через люк в полу) с очередной зоны, нужно разыскать соответствующий ключ.
На Марсе постарайтесь не заплутать в сложных лабиринтах из шахт, часто заканчивающихся тупиками. О приближении врага сигнализирует не только радар, но и скрежет или шуршание.
В лабиринтах космической станции можно найти самое мощное оружие - бластер, который стреляет трассирующими бело-голубыми огнями. Здесь же можно отыскать лестницу - телепортационную установку.
На снежных равнинах опасайтесь свалиться в полынью - потеряете жизнь. Цели здесь - резная калитка, за которой спрятана карта, и ключ в отдельно стоящей башне. На карте эта башня - в правом верхнем углу.
Конечная цель на военной базе - бункер в верхней части карты. Чтобы перебраться к нему, переведите курсор на левый верхний угол, где написано Mars, Haunted House, Marine, и нажмите кнопку А для выбора.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2303

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z