Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Truck Racing (Неизвестен)
Truck Racing (Неизвестен)
Truck Racing (Неизвестен)
Truck Racing (Неизвестен)
Truck Racing (Неизвестен)
Truck Racing (Неизвестен)
Truck Racing (Неизвестен)


Игра Truck Racing на русском языке для PlayStation позволяет нам почувствовать себя в шкуре дальнобойщика, который попал на гоночную трассу. Мы попадаем за руль многотонного тягача, но наша цель не доставить груз в кратчайшие сроки. А просто приехать первым. Очень забавные гонки на грузовиках. Хотя и выполненные на одном игровом движке от Midas с другими играми этого жанра, почти с одинаковыми трассами.

Уровень реализма здесь очень высок. Даже опытный игрок не сразу освоится с управлением. Еще бы - мало кому приходилось иметь дело с мощным спортивным тягачом (двигатель выдает примерно 1300 лошадиных сил). Предвидя такую ситуацию, разработчики внедрили в проект ряд опций, облегчающих На первых порах существование игроку -это АБС, противозаносная система, автоматический и полу автоматический режимы коробки передач. Оставляет приятное впечатление графика. Особенно удались авторам модели автомобилей -отчетливо видна даже электрическая проводка двигателя при включенном виде от третьего лица. Удачно реализованы погодные эффекты.


О переводе: Сама игра особо в переводе не нуждалась, так как даже тем, кто полностью не знает английский язык интерфейс в игре интуитивно понятный. Весь текст в игре переведён. Хотя и встречаются сокращения слов, но они более-менее понятны. Графика в игре переведена практически вся, кроме логотипа и клавиатуры с выбором имени. Из-за чего набирая английские буквы на клавиатуре, мы будем получать неизвестно какие русские.

Идентификатор: SLES_039.53
Год перевода: Неизвестен
Тип перевода: Пиратский
Перевод от: Неизвестен

Текст: Переведён на русский язык
Графика: Частично переведена





P.S. Не забывайте в комментариях оставить свои отзывы о переводе. Ваше мнение о нём. Возможно мы могли что-то упустить и вы хотите дополнить информацию. Не поленитесь и сообщите нам об этом.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3140

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z