Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
PO'ed (Vector)PO'ed (Vector)
PO'ed (Vector)PO'ed (Vector)
PO'ed (Vector)PO'ed (Vector)
PO'ed (Vector)PO'ed (Vector)
PO'ed (Vector)PO'ed (Vector)
PO'ed (Vector)PO'ed (Vector)

PO'ed на русском языке для PlayStation. Нам предстоит играть за безумного повара на космическом корабле. Корабль был захвачен пришельцами, вы единственный кто может им противостоять.

PO'ed Русская версия
PO'ed содержит 26 бесподобных уровней, 16 типов монстров, 10 различных видов оружия и совершенный ракетный ранец, присутствие которого выводит игру на новый уровень ощущений.


Дорогая мама.

Какой печальный день, по настоящему печальный день. Уверен, что удача забралась назад в свою дыру. Представь куб льда натри месяца, съеденный несколькими тупыми наемниками в течении двух недель, и затем, ещё три месяца в холодильнике по дороге домой. Двухнедельная работа за шестимесячную оплату. Не плохо, совсем не плохо. Ну что ж, повар - последний кто узнает, что за чертовщина грядёт. Я ни когда не принял бы в этом участия, если бы знал, что это будет охота на жуков. Я ненавижу охоту на жуков. Наёмники разжирели за полчаса. Не удивительно, ведь они кучка жалких пьяных уродов. Хуже всего, что есть только один, кто знает, как перемещать этих тварей. Я спал потри часа, помощь отсутствовала три месяца и жуки ухитрились прорвать несколько дыр в корабле. Я заметил, что у меня больше шансов в городе чем, если я буду сидеть здесь. Оружие закончилось, но моя сковородка и разделочный нож спасали мою шкуру и раньше.
Вот и всё. Пора бежать. Обстановка накаляется. Я думаю пришло время найти немного свежего мяса.
С любовью, Окс.


О переводе: Довольно неплохой перевод. Но тут и переводить было немного. Хотя меню в самой игре осталось на английском языке.

Идентификатор: SLUS_000.97
Год перевода: Неизвестен
Тип перевода: Пиратский
Перевод от: Vector (Вектор)

Текст: Переведён
Графика: Переведена (Частично)





P.S. Не забывайте в комментариях оставить свои отзывы о переводе. Ваше мнение о нём. Возможно мы могли что-то упустить и вы хотите дополнить информацию. Не поленитесь и сообщите нам об этом.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3596

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z