Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Maximo: Ghosts to Glory (Maximo) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Подсказки на уровнях.

* Воспользуйтесь триком, который позволяет вам заполучить 5 фей (fire fairies), вместо обычных двух. Когда подойдете к одному из колдовских камней (faity stones), выполните прыжковую атаку с мечом, нажав кнопку X дважды кнопку ▲ и появится 5 "фей". Таким образом добудете, по крайней мере, одно дополнительное продолжение на уровне.

* Победить капитана Cadaver довольно просто. Старайтесь сбить его прямо на решетки в полу до тех пор, пока он не попытается удрать. Вот тут-то опуститесь на колени, нажав кнопку L2, и нажмите кнопку ■. В результате нанесете ему мощный удар и серьёзные повреждения. У этого босса всего нисколько атак. От большинства из них можно запросто блокироваться щитом. Ну и когда он начнёт обстреливать, уворачивайтесь в прыжке. Вот, собственно, и всё.

* Чтобы расправиться с королевой Demon Queen, неплохо иметь Flame Tougue и ещё кое-какие power-ups. Проведите 3-5 атак, выберите подходящий момент, нажмите кнопку ▲, чтобы нанести удар Overhead Slash прямо по драгоценному камню у нее во лбу. Ну, в общем, мы уже это обсуждали.

* Чтобы расправиться с Ghastly Gus, нужно научиться выполнять атаку Downward Strike (удар сверху вниз), для чего нужно нажать кнопки X, X, ▲ и молотить его до тех пор, пока он не свалится, а затем пронзить его мечом, выполнив атаку thrust strike (удерживая! кнопку направления на D-pad и нажав кнопку ▲). Во время сражения старайтесь держаться подальше от отверстия в центре боевой арены. Это очень опасное место. И скорость у вас здесь будет совсем другая, да и повреждения получите изрядные. Поскольку противник очень большой, то движется довольно медленно, и это нужно использовать во время сражения. Отбегите от него в самом начале схватке. Преследовать он не сможет, а потому и атак бояться не следует, а вот когда начнет швыряться булыжниками, просто бегайте по зигзагу, и они в вас не попадут. Наконец, когда он врежет по земле своей лопатой, нужно будет срочно выполнить двойной прыжок, чтобы увернуться от шоковой волны, которая в результате возникнет. Как только босс издаст какой-то крик, выполните атаку Downward Strike (дважды нажав кнопку X, а потом кнопку ▲) и постарайтесь попасть точно в ногу, а затем повторите эту атаку, когда он еще раз заорет (на этот раз от боли), и собьете босса с ног. Вот тут-то и пронзите его (thrust attack), а дальше продолжайте атаковать, не меняя тактики, и одержите победу. Прикупите Foot Cheese, отправляйтесь к замку и, когда начнется сражение, спрыгните в отверстие в центре арены. Метните щит в ногу босса, а затем выберите момент, выполните атаку с двойным прыжком (double jump-death blow). Не промахнитесь, нужно попасть точно в ногу, а когда босс свалится, атакуйте в голову.

* Сражаясь с Lakor Bas, будьте внимательны, и как только он съежится, отпрыгивайте от него, нажимая дважды кнопку Х. Затем он начнет атаковать маленькими куколками типа voodoo dolls. Уничтожить их легче всего вращательной атакой (spin attack), нажав кнопку ■ и вращая аналоговую кнопку против часовой стрелки. Затем он разделится, и монстрики начнут бегать по арене. Уничтожайте их безжалостно до тех пор, пока не останется один, и вот тут же выполните атаку thrust strile, удерживая кнопку направления на D-pad, а затем нажав кнопку ▲. Повторите ее несколько раз, и победа за вами.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2850

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z