Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Gex: Enter the Gecko (Русские Версии)

Gex: Enter the Gecko (Русские Версии)

Gex: Enter the Gecko (Русские Версии)

Gex: Enter the Gecko (Русские Версии)




Игра Gex: Enter the Gecko на русском языке для PlayStation 1, является продолжением первой части игры Gex. Игра кардинально изменилась, теперь это 3D платформер. В игре геккона Гекса вынуждают работать на спецслужбы, и снова отправится в измерение СМИ, для борьбы с Rez.
В Европе игра вышла под названием Gex 3D: Enter the Gecko.
В Японии - SpinTail.

Новейшая аркада в лучших традициях Mario 64; в главной роли шутник и весельчак Геко, маленький геккончик. Неожиданно он получает должность секретного агента и важное задание: остановить происки могущественного Реза, который стремится захватить всемирное телевещание. Теперь Геко предстоит путешествие в странный телемир, который так не похож на наш...
ВСТРЕТИМСЯ В ТЕЛЕВИЗОРЕ!
- Масса интерактивных уровней "телевизионное реальности". каждый из которых пародирует известный фильм или телепередачу!
- Новейшие графические решения! Смарт-камера с углом обзора в 360 и реалистичные, детально прорисованные
- Потрясающая мимика всех героев, особенно у Геко! Более 500 смехотворных гримас и ужимок были созданы с участием лучших комедийных артистов Британии
- Свыше 125 движений и приёмов главного героя!
Геко может драться как заправский каратист. лазить по отвесным стенам и даже взять своим языком нужный ему предмет из самого труднодоступного места!
- Геко - мастер перевоплощения! Примерь на него смокинг и форму секретного агента, скафандр, кимоно и массу других одёжек"!


О переводе: В игре на русский язык переведены только видео ролике. Речь и текст в игре не русифицированы. Связано это с тем, что это один из первых переводов пиратов и они только учились этому ремеслу.

Идентификатор: SLUS_005.98
Год перевода: Неизвестен
Тип перевода: Пиратский
Перевод от: Русские Версии

Текст: Не переведён на русский язык
Видео: Переведено на русский язык (Одноголосый - Женский голос)
Речь: Не переведёна на русский язык
Графика: Не переведена





P.S. Не забывайте в комментариях оставить свои отзывы о переводе. Ваше мнение о нём. Возможно мы могли что-то упустить и вы хотите дополнить информацию. Не поленитесь и сообщите нам об этом.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6184

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z