Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Blade (RGR)Blade (RGR)
Blade (RGR)Blade (RGR)
Blade (RGR)Blade (RGR)
Blade (RGR)Blade (RGR)
Blade (RGR)Blade (RGR)
Blade (RGR)Blade (RGR)
Blade (RGR)Blade (RGR)


Игра Blade на русском языке для PlayStation. Игра сделана по мотивам одноимённого фильма «Блэйд». В свою очередь фильм был снят по мотивам одноимённой серии комиксов 70-х годов от Marvel Comics. Нам предстоит играть за Блэйда и сражаться против вампиров.

Blade Русская версия
Наверное, все смотрели супер-боевик про вампиров «Блэйд». Теперь и вы можете круто наехать на упырей в новой игре для PlayStation, созданной по мотивам фильма и одноимённой серии комиксов.
- 21 уровень
- 34 вида врагов
- игра за Блэйда или за Свистуна
- предыстория событий фильма
- большое количество оружия
- удобное и эффективное управление


Blade на русском языке
Он называет себя Блейд. Он объявил войну всем вампирам, хотя сам наполовину вампир. Он обладает легендарной силой вампиров, но не подвержен их слабостям. Его боятся днём и ночью, что он успешно использует против своих врагов. И в конечном итоги он выйдет победителем из этой мясорубки, но ему не обойтись без Вашей помощи. Без помощи истребителя вампиров.


О переводе: Перевод можно считать выше среднего, если закрыть глаза на кое-какие мелочи. В игре почти полностью переведён весь текст, так же переведена речь и имеются субтитры на русском. К минусам можно отнести то, что буква «Ц» попросту не выводится на экран. Так же пираты извратились над переводом информации о создателях игры.

Идентификатор: SLES_032.13
Год перевода: 2000
Тип перевода: Пиратский
Перевод от: RGR (RGR Studio)

Текст: Переведён на русский язык
Видео / Речь: Переведены
Графика: Переведена





P.S. Не забывайте в комментариях оставить свои отзывы о переводе. Ваше мнение о нём. Возможно мы могли что-то упустить и вы хотите дополнить информацию. Не поленитесь и сообщите нам об этом.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 12911

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z