Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Diablo (Лисы)
Diablo (Лисы)
Diablo (Лисы)
Diablo (Лисы)
Diablo (Лисы)
Diablo (Лисы)
Diablo (Лисы)
Diablo (Лисы)
Diablo (Лисы)
Diablo (Лисы)




Игра Diablo на русском языке для PSX, это одна из самых популярных экшен РПГ для PlayStation. В одной из деревень стали происходить необычные события, связанные с нечистью, что бы во всём разобраться, мы отправляемся в катакомбы кишащие различными демонами. Безусловна версия Диабло для PS1 лучше компьютерной. Чего стоит только возможность проходить игру вдвоём.

Diablo русская версия
Вступите в мир. где зло развратило землю и превратило человечество в рабство. Месть, власть, ум и магия-это то. чем вы будете должны бороться против покровителя зла. Diablo. Атакуйте лабиринты зла как воин, маг или вор. Теперь при помощи уникальных возможностей PlayStation Вы можете пуститься в завораживающе реальное приключение и. в конце концов, победить лорда всего зла. если, конечно. Вы осмелитесь...


О переводе: Возможно, что это лучший перевод игры из пиратских вариантов, и это не смотря на использование сокращений, буквы «D» вместо «Д», «Y» - «У» и т.п. А так же грамматических ошибок и опечаток. Зато озвучка речи на русский язык выполнена очень хорошо и нареканий не вызывает.

Идентификатор: SLES_011.56
Год перевода: Неизвестен
Тип перевода: Пиратский
Перевод от: Лисы (В некоторых источниках упоминается как перевод от Cobra)

Текст: Переведён на русский язык
Речь / Видео: Переведены на русский язык.





P.S. Не забывайте в комментариях оставить свои отзывы о переводе. Ваше мнение о нём. Возможно мы могли что-то упустить и вы хотите дополнить информацию. Не поленитесь и сообщите нам об этом.



Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 34800
victor
#1
  • 22 декабря 2023 21:59
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
нет файла , Нужно обновить

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z