Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
DiabloDiablo

DiabloDiablo

DiabloDiablo

DiabloDiablo

DiabloDiablo

DiabloDiablo

DiabloDiablo

DiabloDiablo

DiabloDiablo




Diablo поистине легендарная игра своего времени. Сложно рассказывать о такой популярной в своё время игре как Диабло. По жанру эту игру можно отнести к Action-RPG. Игра надолго вписала своё имя в историю компьютерных игр и РПГ в частности. Игра была революционной для своего времени. Так же игру можно отнести к Тёмному фэнтези (Dark Fantasy). Мир игры выполнен в тёмных, мрачных цветах с элементами готики. По всюду кровь, могилы, склепы и т.п. В общем мрачная и угнетающая обстановка. На выбор даётся три персонажа: воин, разбойница и маг (Warrior, Rogue, Sorcerer). Каждый из персонажей обладает своими плюсами и минусами. Например, воин чувствует себя лучше в ближнем бою, в то время как волшебнику (магу) лучше постоять в сторонке и вести огонь по противнику издалека. Как и в большинстве ролевых игр, вам необходимо собирать предметы и усовершенствовать (качать) своих персонажей. Одной из самых уникальных особенностей игры является то, что каждый раз начиная игру проходить заново, карты (уровни / локации) создаются заново. За исключением тех мест, которые задуманы для квестов. Так же предметы генерируются в любом месте, поэтому какой-то ценный артефакт может выпасть в самом начале игры.
Коротко поведаю вам о сюжете данной игры. Силы света и тьмы долгое время боролись за господство. Но с появлением людей всё изменилось. Можно долго рассказывать обо всех происходящих событиях, но я быстро попробую перейти к концу истории. Много веков назад демон Diablo (Дьявол) был закован в кристалл. Освободить его из заточения захотел друг короля — архиепископ Лазарь. Для этого, он похитил принца Альбрехта (англ. Prince Albrecht) - сына короля. Лазарь воткнул в его голову кристалл и Диабло завладел им и его страхами. В связи с потерей сына и поражением войска король сошёл с ума и в последствие был убит. Умирая, король успел проклясть свой народ и город Тристрама. В скоре проклятия короля начали сбываться. Диабло смог воплотить кошмары принца в реальность и сам обрёл физический облик. В качестве своего логова Диабло выбрал подземелья кафедрального собора города Тристрам. По ночам около собора стало неспокойно, различные адские твари выходили на охоту под мраком ночи. В последствии, в городе почти не осталось населения, кто-то бежал, кого-то убили. Остались лишь единицы, отказавшиеся покидать свой родной город. Главный герой после долгих странствий в поиске приключений возвращается в вымерший город Тристрам и узнаёт о несчастьях, произошедших с его родным городом.
Вам предстоит сложная миссия уничтожить Диабло. Для этого нужно будет пройти все этажи подземелья и спуститься на самый нижний, где и обитает демон.
Игру можно проходить совместно, что значительно интереснее. Всем рекомендую эту игру.

Diablo русская версия:
Diablo (Лисы)



Diablo really legendary game of the time. It is difficult to tell about such game popular in due time as Diablo. On a genre this game can be referred to Action-RPG. Game on long entered the name in history of computer games and RPG in particular. Game was revolutionary for the time. As game can be referred to the Dark Fantasy. The world of game is executed in dark, gloomy flowers with gothic style elements.
You should destroy Diablo. It will be for this purpose necessary to pass all floors of a vault and to go down on the lowermost where the demon lives.
Game can be passed in common that it is much more interesting. To all I recommend this game.






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 22683

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я