Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
X-Files (RGR)
X-Files (RGR)X-Files (RGR)
X-Files (RGR)X-Files (RGR)
X-Files (RGR)X-Files (RGR)

Игра The X-Files на русском языке для ПС1. Это Интересный квест по мотивам популярного сериала «Секретные материалы». Вам в роли агента ФБР Крэйг Уиллмура предстоит расследовать исчезновение двух своих коллег из Вашингтона — специальных агентов Дану Скалли и Фокса Малдера. У игры имеется две концовки хорошая и плохая. Чтобы получить хорошую концовку, нужно быть менее любопытным.

The X-Files Русская версия
Во время проведения одного из расследований, касающихся «секретных материалов», пропадает Дана Скалли. Агента Крэйга Вилмора, за которого вам и предстоит играть, направляют на расследование этого дела. Двигаясь по следу улик, вы будете разбираться с многочисленными документами и фотографиями, проводить допросы, принимать ответственные решения и пытаться завершить расследование. Если у вас достаточно интеллекта, хитрости и терпения, то, пройдя сложный и запутанный путь, вы доведёте дело до конца.
Этот игровой диск предназначен для воспроизведения на видеоприставке Sony PlayStation.


О переводе: Довольно неплохой пиратский перевод игры The X-Files для PSX от RGR Studio. Конечно встречаются кое-где ошибки и не вся графика переведена. Видеоролики и речь довольно неплохо озвучены. Перевод позволяет пройти игру и получить от этого удовольствие, а это главное.

Идентификатор: SCES_015.65, SCES_115.65, SCES_215.65, SCES_315.65
Год перевода: Неизвестен
Тип перевода: Пиратский
Перевод от: RGR (RGR Studio)

Текст: Переведён на русский язык
Речь: Переведена (Одноголосый - Мужской голос)
Видео: Переведено (Одноголосый - Мужской голос)
Графика: Переведена частично





P.S. Не забывайте в комментариях оставить свои отзывы о переводе. Ваше мнение о нём. Возможно мы могли что-то упустить и вы хотите дополнить информацию. Не поленитесь и сообщите нам об этом.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 7380

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z