Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Wild Arms 2 (RGR)
Wild Arms 2 (RGR)
Wild Arms 2 (RGR)
Wild Arms 2 (RGR)
Wild Arms 2 (RGR)
Wild Arms 2 (RGR)
Wild Arms 2 (RGR)


Игра Wild Arms 2 на русском языке, очень популярная РПГ с пошаговыми боями. С замечательной графикой и отличным сюжетам. Должна понравится всем любителям жанра RPG.

Очень немногие action/RPG могут сравниться по качеству графики, сюжета и игрового процесса с Wild Arms 2. Прекрасные земли для исследования и невероятные монстры, три уникальных героя и полностью трехмерный игровой мир, новый разветвленный сюжет и отличный саундтрек делают эту игру необходимым приобретением для любого настоящего фаната ролевых игр.


О переводе: Конечно же в подобную RPG хорошо играть на русском языке, даже если он и далёк до идеала. Переведенные в игре Wild Arms II диалоги позволяют полностью погрузиться в атмосферу игры и в принципе они отображают происходящие, да и наши цели ясны. Шрифт хотя и старались перерисовать в стиль игры, сделали это неумело. Местами он сливается. Так же кое-где вылезают неприятные крючки мешающие читать текст. В игре так же применяются сокращения, о значение некоторых остаётся только догадываться. В игре переведён только текст, графика осталась нетронутой.

Идентификатор: [SCUS-94484] [SCUS-94498]
Год перевода: Неизвестен
Тип перевода: Пиратский
Перевод от: RGR (RGR Studio)

Текст: Переведён
Графика: Не переведена





P.S. Не забывайте в комментариях оставить свои отзывы о переводе. Ваше мнение о нём. Возможно мы могли что-то упустить и вы хотите дополнить информацию. Не поленитесь и сообщите нам об этом.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6796

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z