Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Fade to Black (Русские Версии)
Fade to Black (Русские Версии)
Fade to Black (Русские Версии)
Fade to Black (Русские Версии)
Fade to Black (Русские Версии)




Игра Fade to Black на русском языке для PlayStation является продолжением легендарной игры Flashback: The Quest for Identity. Теперь игра перебралась в 3D, а в остальном это всё тот же Flashback, в котором нам предстоит решить немало загадок и головоломок. Всем поклонникам серии рекомендую.

Fade to Black: Уходящий во тьму Русская версия
Врачи охарактеризовали бы происходящее с тобой как параноидальный бред. Впрочем, тебе не до диагнозов, когда абсолютно всё вокруг пропитано ненавистью и смертью. Даже тот, кто внешне выглядит как человек и просит о помощи, при встрече не преминет посмотреть какого цвета твоя кровь.... Единственный дельный рецепт в этой почти безвыходной ситуации - СТРЕЛЯЙ ПЕРВЫМ!
- Запутанные лабиринты, полчища сильных, ловких и вооружённых до зубов противников всех мастей не дадут тебе соскучиться!
- Уничтожай всё и всех на своём пути со своим разрушительным арсеналом! Если хочешь жить, надо соображать также быстро, как и стрелять.
- Трехмерное окружение и персонажи; текстуры. поражающие своим реализмом: смарт-камера с полным обзором, включая вид от первого лица
- Диалоги и речь полностью переведены и озвучены профессионалами


О переводе: Переведено на русский язык лишь видео и речь в игре, сам текст остался не тронутым. При переводе пираты чего-то накосячили и в игре не работали видеоролики. Но данный образ игры уже поправленный. И тут всё работает нормально.

Идентификатор: SLUS-002.36
Год перевода: Неизвестен
Тип перевода: Пиратский
Перевод от: Русские Версии (Russian Versions / RUS)

Текст: Не переведён
Речь: Переведена на русский язык
Видео: Переведено на русский язык (Одноголосая озвучка)
Графика: Не переведён





P.S. Не забывайте в комментариях оставить свои отзывы о переводе. Ваше мнение о нём. Возможно мы могли что-то упустить и вы хотите дополнить информацию. Не поленитесь и сообщите нам об этом.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6426

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z