Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alundra (Неизвестен)
Alundra (Неизвестен)
Alundra (Неизвестен)
Alundra (Неизвестен)
Alundra (Неизвестен)
Alundra (Неизвестен)
Alundra (Неизвестен)


Alundra на русском языке для PSX, одна из самых лучших экшен РПГ для PlayStation.
В Европе игра известна под названием: The Adventures of Alundra.

Alundra русская версия
Между мирами света и тьмы лежит мир снов. И именно в мире снов постоянно идет борьба света и тьмы. Зло поглощает сознание и разлагает сердце... бойтесь, но вы должны победить. Берите оружие, и в роли Алундры вступайте в борьбу с силами зла. Путешествуйте по миру, находите оружие, разрешайте загадки... и сражайтесь, сражайтесь...


Эта игра - одна из самых лучших представителей жанра RPG .Уникальный сюжет игры, в которой вы принимаете на себя роль эльфа Алундры, бесстрашно сражающегося против кошмаров в человеческих снах. Прекрасная графика и множество загадок делают эту игру настоящим подарком для любителей RPG.


Между мирами света и тьмы лежит мир снов. И именно в мире снов постоянно идёт борьба света и тьмы. Зло поглощает сознание и разлагает сердце…
Бойтесь, но вы должны победить.
Берите оружие, и в роли Алундры вступайте в борьбу с силами зла. Путешествуйте по миру, находите оружие, разрешайте загадки…
И сражайтесь, сражайтесь…


О переводе: Перевод по качеству можно отнести ближе к хорошему. Хотя в некоторых местах, текс выходит за пределы. Так же в некоторых местах (при выполнение не обязательных квестов) игра может повиснуть.

Идентификатор: SLUS-005.53
Год перевода: Неизвестен
Тип перевода: Пиратский
Перевод от: Неизвестен

Текст: Переведён на русский язык





P.S. Не забывайте в комментариях оставить свои отзывы о переводе. Ваше мнение о нём. Возможно мы могли что-то упустить и вы хотите дополнить информацию. Не поленитесь и сообщите нам об этом.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 12399

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z