Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Our Still Unnamed Project Joe

Our Still Unnamed Project Joe (Превью)

Команда Synthetix со своим находящимся в работе и все еще безымянным проектом Джо всерьез намерена уложить всех на пол в приступе неудержимого хохота. Джо из тех, кому жутко не повезло в этой жизни, он живет в безымянном Городе и владеет кабаком под названием Crowbar (Лом). Когда Джо отказался продать свое заведение Отто Бэю (Otto Bay), злобному финансовому воротиле, Отто решил воспользоваться иными методами и убрать-таки его со своего пути к абсолютному господству.

Отто, как и все старые добрые воротилы бизнеса, манипулируя государственными учреждениями, как марионетками, отобрал у Джо права на бар. К тому же, как будто проблем с Отто было недостаточно, местная Мафия, считавшая этот бар подходящим местом для своих темных делишек, не захотела терять ставшую привычной малину и ожидает от Джо, что тот разберется с этим вопросом. Последним штрихом к сложившейся картине стал Ягуар – чопорный киллер-англичанин, нанятый Отто, чтобы разобраться с этим делом, скажем так, более эффективным способом. А я-то думал, что это у меня в жизни полно проблем!!!

Дата выхода этой юмористической адвенчуры... пока не названа. [вхожу в режим сарказма] Synthetix открывает новое измерение в управлении мышью с помощью симпатичненького курсора, который будет радовать игрока на протяжение всей игры. Прибавьте к этому множество стереотипных персонажей, бесполезные диалоги, кнопку, которая позволит отключить музыку тем, кто не любит хорошую музыку, возможность игры по сети с восхитительным дэсматчем, 4-мерных персонажей на отрендеренных 5-мерных задниках, звук Dolby Surround, который использует 2 передние колонки, 2 задние, одну в центре, одну над и одну под вами – это даст вам возможность почувствовать себя рядом с Джо... Вот оно, следующее поколение адвенчур... Адвенчуры умерли – да здравствует Проект Джо [выхожу из режима сарказма].

Теперь серьезно. Это будет классическая point and click адвенчура, именно такая, какие мы и любим. Разрешение будет вплоть до 1024x768 с 32-битными цветом. Зайдите на сайт, посмотрите на скриншоты, и вы поймете, что эти парни обладают замечательным чувством юмора и при этом умеют рисовать. При посещении сайта не забудьте послушать голоса актеров. Похоже, в этом безымянном проекте задействованы профессионалы.

Кажется, у этой адвенчуры есть все что нужно: смешной сюжет, отличная графика, герой-владелец бара / отброс общества, point and click интерфейс, хорошая озвучка, мафия... Подождите-ка, чего-то не хватает. И это что-то, точнее кто-то – еще один аниматор. Synthetix ищет художника для работы над анимацией персонажей, поэтому если вы хотите добавить свое имя в список создателей первоклассной адвенчуры – это может быть вашим шансом. Идите прямиком на их сайт и пишите письмо боссу проекта – Джерону де Кло (Jeroen de Cloe).

Журнал: The Inventory



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1701

Комментарии:

Оставить комментарий