Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Название: Ice Age 2 arctic slide
Платформа: JAVA мобильный телефон
Компания: (TH) & (C) 2006 FOX и Glu
Год: 2006

Ice Age 2 arctic slide [JAVA]


Игра сделана по второй части знаменитого мультфильма Ice Age. В этой игре нам предстоит играть самым смешным животным этого мультика. Да, вы угадали, эта всеми нами любимая саблезубая белка, которая очень любит желуди. Но они ей так тяжело достаются. Как вы уже догадались, наша главная задача в этой игре будит собирать жёлуди. Но поверти мне, с каждым разом сделать это будет всё сложнее и сложнее, как это в принципе и должно быть в таких играх.
Ice Age 2 arctic slide [JAVA]

Сюжет.
Кое-какой сюжет в игре всё же есть. Наша саблезубая любительница желудей готовится к очередному похолоданию. И собирает много желудей себе на зиму. А наша задача помочь саблезубой белки собрать как можно больше желудей. И конечно, в каждом раунде нужно будет набрать определённое количество, что бы его пройти. Но всё не так уж просто, и на нашем пути будут встречаться различные препятствия.
Ice Age 2 arctic slide [JAVA]

Геймплей.
В этой игре нам предстоит играть самым смешным и забавным животным того времени - саблезубой белкой. Которая больше всего на свете любит желуди, и готова любой ценой их достать, даже если эта цена будет её жизнь. В начале каждого раунда мы встречаем мамонта, который говорит нам, что для прохождения раунда нам понадобится какое-то количество желудей. И наша белочка начинает мчатся как угорелая собирая кучу желудей на своём пути. В каких-то раундах собрать их будет довольно просто, а в каких-то раундах их будет валяться на столько мало, что сделать это будет очень не просто. На дороге нашей саблезубой белки встретится разная куча препятствий. Всякие камни, которые спрятаны под слоем снега, и наша белочка на большой скорости просто не успевает их перепрыгнуть. Сосульки, которые угрожающи свисают с потолка, готовые в любой момент упасть и проткнуть нас насквозь. Бездонные пропасти, упав в которую, у нас отбирают жизнь. И ещё куча всяких препятствий. Помимо желудей, мы будем собирать ещё и жизни, которые выглядят как лицо нашей саблезубой белки. Пока мы будем бежать через очень длинный раунд, нам встретится пара чекпоинтов. Подбегая к концу некоторых раундов, нас будет догонять лавина, которая в любой момент может засыпать нас. И убежать от неё будет не просто. Это некое сходство с первой частью этой игры. Но в конце концов, когда мы добежим до конца любого раунда с нужным количеством очков, нас там будет ждать древний ленивец. Который скажет нам, что раунд пройден. Сверху экрана у нас будет, что-то вроде панельки, где будет указываться здоровье нашей белочки, и сколько жизней у неё осталось, и то, сколько желудей мы уже собрали, и сколько нам надо для прохождения раунда.
Ice Age 2 arctic slide [JAVA]

Графика.
Графика в этой игре очень хорошая. В главном меню игры на заднем фоне плывут льдины. Сами же раунды прорисованы очень хорошо. Так же хорошо сделан задний план во всех уровнях. Он сделан на столько качественно, что и забываешь о том, что играешь в эту игру на мобильном телефоне. Так же неплохо нарисована и сама саблезубая белка. Желуди так же сделаны хорошо.

Музыка.
Если учесть, что графика и сама игра сделана достаточно качественно и интересно, то музыка в игре не очень... Над ней разработчики потрудились меньше всего. Музыка не подходит к стилю игры.

В эту игру очень интересно играть. Эта игра очень сильно затягивает. Мой совет, - поиграть, и посмеяться над выходками саблезубой белки ведь вы будите играть самым смешным героем этого мультика.

Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3691

Комментарии:

Оставить комментарий