Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Название: Ice Age Skater
Платформа: мобильный телефон
Компания: (TH) & (C) 2004 FOX и MOBILE SCOPE
Год: 2004

Ice Age Skater [JAVA]

Эта игра сделана по знаменитому мультфильму Ice Age в переводе на русский язык ледниковый период. Только в самой игре мало чего из мультфильма, ну я в смысли про сюжет. Сама игра сделано очень качественно. Игра представляет из себя гонки на сноубордах того времени с препятствиями.

Сюжет.
Сюжета в этой игре как такового и нет. Скорей всего произошёл обвал лавины, и мы должны уехать от неё на сноуборде. Но помимо нас от лавины убегают ещё некоторые представители того времени такие как: саблезубый тигр, белка, мамонт, и, конечно же, наш герой - древний ленивец. Как было уже сказано, мы должны помочь этому милому и глупому существу убежать от лавины. Но поверти мне, это будет сделать не так уж и просто. Нам на дороге будут встречаться различные препятствия и животные. Не одни же мы хотим выжить, и где-то укрыться от этой лавины.
Ice Age Skater [JAVA]


Геймплей.
В игре нам предстоит играть ленивцем из мультфильма Ice Age. Ленивец будет убегать от лавины на серфинги. Мы будем играть на двух локациях пещеры и открытом пространстве. Цель игры доехать до финиша, не попав до этого в лавину, или же до того, как закончится время. А времени во многих раундах дают в обрез, как это и бывает в многих играх на время. Наш герой будет иметь определённую скорость, которая может увеличиваться или уменьшатся в зависимости от того, что случится. Если в раунде наехать на зелёный круг, то наш герой ускорится. Но в раунде так же есть и красные круги, на которые нежелательно наезжать. В противном случае, наш герой замедлит свой ход. Так же наш герой замедляется, когда врезается, в какое-либо препятствие. А препятствий на уровнях очень много. Это коряги, камни, ямы, ледяные глыбы и представители животного мира: птицы, похожие на пингвинов, носороги, которые то и дело будут перебегать нам дорогу и многое другое. Так же наш герой может перепрыгивать препятствия. Ещё можно пополнить запас времени, взяв в раунде штуку напоминающую часы. Сбоку экрана у нас шкала, где показывается сколько мы уже проехали и сколько осталась нам до финиша. Ну и конечно же на ней указывается насколько нас уже догнала лавина. По началу раунды могут показаться очень легкими. Но с каждым разом играть становится всё сложнее. Так что, играть будет интересно.
Ice Age Skater [JAVA]


Графика.
Графика в игре очень хорошая. Она сделана в мультяшном стиле. Прорисовка довольно не плохая. Задний фон сделан очень хорошо. Очень красивые пейзажи. Когда мы проходим раунды, появляются очень красочные картинки. Вообще, она очень хорошая.

Музыка.
Звук в игре довольно неплохой. Музыка тоже. И звуковые эффекты просто на высоком уровне.

Если вы фанат этого мультфильма или вам просто хочется повеселится, то поиграйте в эту игру.

Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2162

Комментарии:

Оставить комментарий