Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Название: Трезвый дед мороз
Платформа: мобильный телефон [JAVA]
Компания: Media Mobile
Год: 2005
Трезвый дед мороз [Java]

Как можно догадаться из названия, игра про деда мороза. Но что же означает слово "трезвый"?! Да, очень интересно! Это слово обозначает, что игра не будет ординарной, как привычные игры про деда мороза и Новый год. В этой игре наш главный герой будет немножко поддатый.

Геймплей.


О геймплее в этой игре тоже сказать можно не сильно много. Потому, что и сама игра не сильно большая. Главный герой в этой игре это дед мороз, что понятно из названия игры. Больше в игре кроме деда мороза никого не будет. Цель в игре удержать нашего пьяного деда мороза на крыше, и заработать как можно больше очков. Мы должны ходить по крыши уже слегка поддатым дедом морозом, и собирать бутылки с водкой что бы их выпить. Каждый раз когда мы берём бутылку с водкой и наш дедушка мороз выпивает её ему становится всё лучше и лучше (ну вы понимаете про что я) и он становится всё больше не управляемым. Но кто-то там с верху сбрасывает нам закусон разного типа: колбаску, солёные огурчики. И когда нашему дедушки морозу удаётся добраться до закуски... В его голове проскакивает мысль "О классно! Не только выпил, но и чуть-чуть покушал!". И наш дедушка мороз немножко трезвеет. Но главное в игре чтобы наш дедушка мороз в нетрезвом состоянии не упал с крыши. На крыши, почему-то, в пьяном виде он чувствует себя прекрасно. Что очень странно, она же должна быть скользкой.
Трезвый дед мороз [Java]

Графика.
Графика в игре хорошая. Дед Мороз хорошо нарисован. Так же неплохо прорисованы предметы. Неплохо продетализирован задний фон. И вообще задний фон нарисован неплохо.

Музыка.
В заставки игры играет всем известная Jingel Bells. Кстати, неплохо звучит, даже настроение поднимает.
Советую поиграть в эту игру, она очень весёлая. Но будьте аккуратны, когда будете управлять дедушкой морозом. Не забывайте про то что ему ещё подарки детям разносить.

Сюжет.
Можно сказать, что в этой игре нет никакого сюжета. Ну наверное, кроме того что наш дед мороз либо поддатый, либо после похмелья и ему надо выпить, ну и конечно, как это полагается чем-то закусить. Остаётся непонятным, как дед мороз забрался на крышу и кто ему туда бутылки с водкой сбрасывает. И различные закуски =). Но это не так уж и важно, потому, что нам главное чтобы наш пьяный дедушка мороз не упал с крыши и не убился. Ему ведь, ещё подарки разносить.

Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2653

Комментарии:

Оставить комментарий