Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
ШАРИК, он же сфера в 3D

Полное название: 3D Mystic Ways
Жанр: логическая
Платформа: JAVA-мобильный телефон
Компания: QplazeTM
Год: 2006
3D Mystic Ways [JAVA]

Давно я не играл в такие захватывающие игры на мобильном телефоне. Помнится, в подобную игру я играл ещё во времена первой PlayStation. Собственно говоря, на ней самой в игру под названием Kulla World. Да, вот это была игрулина. Сколько времени я потратил на её прохождение. Просто не мыслимо, ведь в ней больше чем 100 раундов. К сожалению мобильный телефон это не Сонька, и на нём нельзя поиграть в эту игру. Но ребята из QplazeTM видно тоже играли в эту игру на PlayStation. И решили её украсть =) или просто дать нам шанс ещё раз про неё вспомнить.

Игровой процесс полностью позаимствован из игры Kulla World. Кто не играл в эту замечательную игру - много потерял. Но теперь есть шанс поиграть во что-то подобное на своём мобильном телефоне. В игре нам предстоит помочь “мячику” (по идеи это мячик, но в игре он больше похож на ядро) решить разной сложности головоломки от очень простых до очень-очень сложных, над которыми придётся помучиться не один день. Всё бы хорошо, если бы нам просто надо было не спеша покататься по платформе и решить эту головоломку. Да, наверное, было бы немного скучновато.
3D Mystic Ways [JAVA]3D Mystic Ways [JAVA]

Поэтому здесь есть ограниченное количество времени, которое нам даётся на решение этой головоломки. В игре есть различные враги и ещё куча всяких препятствий, которые нам будут мешать. Для того, что бы пройти раунд мы должны собрать всё что от нас требуется и добраться до телепорта. Ещё нам предстоит собирать различные ключи. Они могут использоваться в различных целях, но, в основном, для того, что бы открыть путь.

Обратите внимание главное меню, да и части игры сделаны в египетском стиле - в стиле пирамид. Скорей всего это некий намёк на то, что тут будет куча загадок и головоломок. Ведь пирамиды полны загадок. Но если вспомнить игру Kulla World, то она тоже выполнена в этом стиле. Возможно, QplazeTM решили просто скопировать этот стиль у Kulla World, не неся в этом ни какого смысла. Но скорей всего это не так. Ведь в QplazeTM работают не глупые люди, всё-таки на их счету очень много мобильных игр.

В игре используется 3D графика. Конечно не такая красочная как на PlayStation, но что вы хотите от мобильного телефона? Музыка и звуки тоже на уровне мобильного телефона.

В игре всего двадцать уровней. Но их хватит для того что бы насладится этой игрой. Так что вперёд берите в руки свои мобильники и начинайте ломать над ними свои головы.

Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2837

Комментарии:

Оставить комментарий