Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 31-12-2013, 07:33
С Новым Годом!

Одна из самых приятных вещей в празднике “Новом году” кроме подарков, это его ожидание, ожидания чуда, и ещё чего-то очень необычного. Ретро-геймеры и эмуляторщики больше всего в году ждут, конечно же, новых игр для старых консолей, и новых эмуляторов. Что в принципе, так же можно считать чудом, ведь многим приставкам уже больше 20 лет, а всё равно находятся люди, которые на них делают новые игры. Конечно “Новый Год” это хороший повод подводить итоги того, что было проделано за год. Поэтому я и воспользуюсь такой возможностью, но напишу об этом очень кратко, что бы не наскучивать. Если же брать в расчёт сам портал PSCD.ru. То можно заметить, что было добавлено не малое количество различных статей и других материалов, были залиты полные базы игр многих консолей, был открыт форум и ещё большое количество всего того, что и не вспомнишь.
С Новым Годом!

Был сделан так же и единственный пока перевод на русский язык для Sega Mega-CD / Sega CD очень увлекательной игры Heimdall. Которую мы за последнее время, можно сказать, перевели заново, переделали шрифт и проделали очень большую работу. Осталась совсем маленькая, но очень значительная деталь, которую я надеюсь, мы разрешим в ближайшее время, и тогда вы сможете увидеть новую версию перевода данной игры.
Так же мы готовим для вас и новые переводы на русский язык игр для самых различных консолей.
С Новым Годом!

Мы сделали для вас и новую игру для Sega MegaDrive / GenesisСапёр (MineSweeper) уникально в ней то, что игра поддерживает мышь для SMD.
Новая Новогодняя логическая игра для Сега МегаДрайв, которую мы вам обещали, конечно же, выйдет, но уже, наверное, в следующем году.
У нас появилось несколько дополнительных разделов, например: Игры на русском языке (OnLine) – в данном разделе вы можете поиграть в игры на русском языке для игровых приставок прямо в браузере.
Раздел с Кодами, Советами, Секретами, Подсказками, а в будущем ещё полным FAQ’ом и прохождениями. Мы публикуем действительно рабочие коды, с полным и подробным описанием как их вводить и что они дают. Это причина вынужденная, так как оказывается, что в рунете в основном коды для игровых приставок все взяты из книг сборников кодов из 90-х, а, как известно большая их часть написана школьниками в прямом смысле этого слова, которые попросту могли придумать код или записать его не верно. В общем, большая часть из них не работает.
Если вам известны, коды, советы, секреты, уловки, подсказки для игр, которых нет у нас на сайте, вы можете сообщить их нам.

От всего нашего дружного коллектива поздравляю всех с Новым Годом. И желаю исполнения ваших желаний. А так же что бы в грядущем году появилось ещё больше новых игр для ретро консолей, а так же новых эмуляторов, хаков и переводов.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3399

Комментарии:

Оставить комментарий