» » Раздел Коды, Советы, Секреты и видео прохождения
Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 1-05-2014, 11:21
Раздел Коды, Советы, Секреты и видео прохождения

Ранее мы уже сообщали о том, что у нас на сайте появился новый раздел с кодами, советами, секретами, читами и подсказками для приставочных и не только игр. Спешу вам сообщить, что основной раздел с кодами для Sega MegaDrive / Genesis был практически полностью нами заполнен. Конечно, ещё остались неохваченные игры и упущенные секреты. Так, что если у вас таковые имеются, сообщите про них нам. Так, что если у вас таковые имеются, сообщите про них нам. Уникальность нашей базы кодов для игровых приставок в том, что все коды были проверенны, точно описаны и при надобности проиллюстрированы скриншотами из игры. Так, что в ближайшее время стоит ожидать коды, советы и секреты для PSX (Sony PlayStation), Sega Mega-CD / Sega CD, Panasonic 3DO, Sega Saturn и другие не менее интересные платформы.
Появился и не менее интересны раздел форума - “Видео”. В данной категории собраны “Видео прохождения”, “Видео анонсы наших проектов”, а так же “Как умеем...” – раздел с обучающими видео роликами по ромхакингу, переводу игр на русских язык и т.п.



Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 2840
Upi
#1
  • 3 мая 2014 14:00
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Нигде ещё не встречал чего-то подобного. Это очень хорошо, что хоть кто-то взялся разжевать и объяснить, как вводить все коды для игровых приставок. Особенно порадовали скриншоты. Таким образом, не обязательно самому проверять все коды, если любопытно, а можно просто посмотреть скриншоты. Отличная идея, нигде такого не встречал. Большое спасибо. Буду надеяться, что база кодов приставочных игр будет пополняться.
+1000 лучшая база кодов, не то, что на некоторых сайтах, не пойми, откуда нерабочие коды позаливали. А с английским у меня проблемы, да и переводчик онлайн переводит так, что нечего не понятно.
Полагаю, такие коды будут востребованы.

Комментарии:

Оставить комментарий