Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Dynamite Cop (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

(Игра имеет другое название — Dynamite Deka 2 или Die Hard Arcade 2.) Рукопашные схватки, броски, стрельба, кровь. Только так можно пробиться к своей цели на лайнере, захваченном террористами. А ведь при этом еще нужно спасти дочь президента. Кроме того, самые разнообразные предметы могут быть использованы для укрытия или в качестве оружия, что явно добавляет игре динамизма и разнообразия. Жалко, что действие развивается очень медленно, и нет привычного драйва, да и заканчивается игра очень быстро.

* Неограниченное оснащение (для Японской версии).
Поставьте игру на паузу и нажмите L + А + B + Y.

* Мини-игра Tranquilizer gun.
Успешно завершите игру один раз.

* Призовые миссии.
Успешно завершите миссии 1, 2 и 3 без использования продолжений, чтобы открыть дополнительные миссии. Обратите внимание/ Этот прием также даст вам неограниченные очки для мини-игры Tranquilizer Gun.
Миссия 4 основана на миссии 1 с единственной жизнью, оружие наносит двойной урон, и нет продолжений. Миссия 5 основана на миссии 2 с ограниченным временем в каждой комнате и нет продолжений. Миссия 6 основана на миссии 3 с очень малым здоровьем, несколькими power-ups для подъема здоровья, отсутствием других power-ups и отсутствием продолжений.

* Играть за Monkey.
Чтобы открыть Monkey, успешно завершите миссии 4, 5 и 6. Monkey дерется подобно Bruno.

* Играть за Bruno.
Соберите все иллюстрации в игре, чтобы открыть оригинального Bruno из Die Hard Arcade.

* Дополнительные возможности.
Обратите внимание! Этот трик требует наличия Dreamcast Web Browser (просмоторщик для Интернета).
Загрузите web browser и войдите не сайт Sega's Dreamcast Network. Там войдите в Games/Downloads/ Game Extras. Загрузите в VMU "Dynamite Сор Detonator Pack", который включает в себя отгрузочные файлы игры. Запустите игру с CD и войдите в меню опций. Выберите "Detonator Pack" и выберите комбинацию из Detonator Pack с имеющимися у вас отгрузочными файлами. Теперь дополнительные возможности будут открыты.
Призовое оружие stun gun будет доступно вовремя игры случайным образом.

* Дополнительная графика в режиме Caribbean Pirates mode.
Подсветите Ivy на экране выбора персонажа, затем нажмите и удерживайте Start. Получите Cindy из Die Hard Arcade.

* Арест врага.
Вы не можете арестовать кого — ни будь важного типа Big "Crab" Guys или Baker. Единственные люди, которые могут быть арестованы — это большинство обычных людей. Чтобы арестовать человека, Вы должны иметь пистолет (а не пулемет). Человек должен быть безоружен. Встаньте позади него и нажмите X. Это должно заставить копа сказать "Стоять!". Немедленно нажмите X снова, чтобы избежать удара по физиономии за такие слова. Если все сделано правильно человек должен оказаться на коленях с руками сзади.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2730

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z