» » Новая игра MineSweeper для SMD от портала PSCD.ru
Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 3-09-2013, 13:13
Новая игра MineSweeper для SMD от портала PSCD.ruНовая игра MineSweeper для SMD от портала PSCD.ru

Хотя кому-то может показаться, что старые игровые приставки 90-х и 80-х канули в лету, особенно на фоне неудачных приставок нового поколения. И они больше никому не интересны. Это будет глубоким заблуждением, так как миллионы ретрогеймеров, эмуляторшиков и прост фанатов определенной игровой приставки или игры играют в старые игры многие не только на эмуляторах, но и на самих приставках. Любовь к игровым приставкам, живёт у каждого глубоко в сердце, кто когда-либо играл на ней. И если реанимировать консоль и сделать её такой же популярной, какой она была в те годы, уже, наверное, никогда не удастся. То можно хотя бы снова подогреть к ней интерес и подарить фанатам ещё одну прекрасную игру для их любимой игровой приставки. Хоть это и связано с некоторыми трудностями.
Развлекательно-познавательный портал PSCD.ru – посвященный ретро играм, игровым приставкам и эмуляции собрал под своим крылом множество талантливых людей энтузиастов: Программистов, Ромхакеров, Переводчиков, Художников и т.п. Что уже даёт свои не малые результаты, вспомните только первый перевод на русский язык игры Heimdall для Sega CD (который сейчас уже значительно переработан). Сейчас к выходу готовится большое количество переводом, сейчас они на стадии закрытого теста и доработки. Мы так же всегда будем рады талантливым личностям желающим помочь нам.

И вот благодаря труду талантливых программистов за три вечера была создана новая игра для Sega MegaDrive / Genesis. Это порт логической игры Сапёр (MineSweeper) с ПК Windows. Я думаю, все хорошо понимают, насколько сложно сделать новую игру для 16-ти битной игровой приставки. Но нам удалось не только сделать полноценный порт игры, который не чем не отличается от оригинала, но и так же сделать полноценную поддержку Sega мыши (Sega Mouse) - как включить мышь в эмуляторе. Хотя игр поддерживающих Сега мышь очень мало, так пускай будет ещё одна.
Мы надеемся, что в дальнейшем будем радовать вас новыми не менее интересными проектами.
Оставить отзыв об игре, просто сказать спасибо, внести свои предложения по улучшению игры или рассказать о найденных багах, ошибках и неточностях вы можете в специальной теме на форуме.


The new game MineSweeper for Sega MegaDrive/Genesis by PSCD.ru. Port with PC Windows.

Скачать игру Сапёр для Sega MegaDrive / Genesis

Download MineSweeper for SMD



Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 6436
Sapper SEGA
#1
  • 3 сентября 2013 19:17
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Сапёр на Sega это круто, молодцы ребята. Жду новых игр.

Комментарии:

Оставить комментарий