Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Creatures (Vector)
Creatures (Vector)
Creatures (Vector)
Creatures (Vector)
Creatures (Vector)
Creatures (Vector)
Creatures (Vector)
Creatures (Vector)
Creatures (Vector)




Игра Creatures на русском языке для Sony PlayStation, это увлекательный симулятор жизни, в котором вам предстоит вырастить необычный народ Норнов. Такая очень расширенная версия тамагочи для PSX.

Creatures русская версия
"Creatures"' - эта симулятор, но не стандартный симулятор самолета или автомобиля. Разработчики мудро пошли по стопам матушки-природы и теперь следует разобраться в новой, никому доселе неизвестной биологической системе норнов (Norns). Норны - это существа, которые живут в мире Альбии (Albia). Игрок же будет выполнять роль их родителя, который обязан их вырастить, выкормить, воспитать и уберечь от самых разных опасностей. Сделать это не так-то просто потому что норны - это существа лишь отдаленно напоминающие людей, и их поведение не всегда просто предугадать. В мире Альбин живут злобные существа, носящие название гренделов (Grendels). которые всячески мешают нормальному существованию норнов. Но все в вашей власти, и нужной командой можно добиться правильных действий со стороны своих подопечных. Самые разные действия игрока в "Creatures' имеют какой-то смысл они как бы программируют будущий характер норна.


О переводе: Средний перевод игры, встречаются сокращения слов. Шрифт прорисован немного неаккуратно.

Идентификатор: SLES_036.90
Год перевода: Неизвестен
Тип перевода: Пиратский
Перевод от: Vektor (Вектор)

Текст: Переведён на русский язык
Графика: Переведена на русский язык





P.S. Не забывайте в комментариях оставить свои отзывы о переводе. Ваше мнение о нём. Возможно мы могли что-то упустить и вы хотите дополнить информацию. Не поленитесь и сообщите нам об этом.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2821

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z