Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Operation Wolf (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же известна под названием: Операция "Волк".

Различные окончания
Эта игра имеет различные завершения! Чтобы изменить концовку, попытайтесь сохранить разное число пленников в последнем уровне (только помните, что вы можете сохранить пленников не больше, чем освободилось из лагеря). Чем больше пленников вы сохраните, тем счастливее будет президент.

* Дополнительное оснащение.
Расстреливайте животных (орлов, свиней и т.д.) во время игры, чтобы собрать больше оснастки.

* Использовать Zapper.
Просто постреляйте на экране меню.



Игра «Операция Волк» — один из популярных боевиков типа «Doom». Имеется несколько реализаций этой игры для компьютеров и для видеоприставок. Здесь рассматривается 8-битная версия, отличающаяся тем, что вам в руки дается настоящее оружие — световой пистолет. С его помощью, а также с помощью другого более мощного оружия, которое предстоит добыть в бою, вы должны выполнить миссию по спасанию заложников из лап террористов.
Ваша задача — освободить заключенных из тюремного лагеря.
Как и во время настоящих боевых действий, у вас есть карта дислокации военных объектов противника и полная свобода рук. Эта свобода выгодно отличает «Operation Wolf» от других боевиков, где, хочешь не хочешь, долбать приходится подряд все этапы. А здесь, благодаря солидному снаряжению (50 гранат + 50 обойм по 90 патронов) и часто встречающимся дополнительным боекомплектам, чувствуешь себя так же вольготно, как в «Контре». И, напоследок, еще одно достоинство игры. Здесь нет «CONTINUE», просто, если разгромить этап с ходу не удается, игра дает всего лишь один шанс повторить (кнопка «А» или «Turbo-А») попытку. Но при этом у вас полностью восстанавливаются жизненная энергия и боезапас, и так на каждом этапе.

СОВЕТЫ

1. Следует учитывать следующие обстоятельства. Во-первых, аэродром — последний пункт ваших приключений, после него игра начинается заново. Во-вторых, если вы не спасете ни одного заключенного (например, забудете заглянуть в тюремный лагерь), то после угона самолета вам сообщат, что все узники погибли и «GAME OVER».
2. В отличие от «бессмертных» ворон, поросят и куриц, дарящих за меткие попадания дополнительный боезапас, людей может убить ваша шальная пуля или осколок гранаты. Они умрут, а у вас автоматически убавится жизненная энергия, недаром босс в джунглях прикрывается заложницей как живым щитом.
3. После того как вы прошли очередной этап, его изображение на схеме гаснет. Однако, если очень нужно (жизненной энергии маловато стало или, скажем, снаряжения в обрез), любой этап можно пройти повторно. Для этого надо навести перекрестье прицела на тот этап, где вы еще не успели побывать и, нажав А или В, быстро перевести прицел на пройденный этап и опять нажать А или В. Однако, все враги на этом этапе восстановятся.
4. А вот совет обладателям световых пистолетов и автоматов, которые не могут заставить свое оружие работать, как надо. Помните, что оно действует по принципу человеческого глаза и, соответственно, слепнет в полной темноте или на слишком ярком свете. Чтобы пистолет работал точно, попробуйте порегулировать контрастность и яркость изображения до тех пор, пока на месте выстрела экран не начнет высвечивать вспышку. Лучше всего это делать, когда игра находится в режиме выбора этапов.

УПРАВЛЕНИЕ
Стрелки — прицел;
А и В — стрельба из разных видов оружия.


СЕКРЕТЫ

1. Если, пройдя четыре раунда, подключить второй джойстик и нажать на все кнопки, появится дополнительный раунд.
2. При игре с пистолетом можно кидать гранаты, нажимая вместе со спусковым крючком кнопку А.
3. Секретный этап: перед выбором этапов нажмите В и через секунду на втором джойстике нажмите на середину крестика.
4. Игра имеет три концовки. Чем больше заложников вы спасете, тем радостнее будет американский Президент на финальном экране.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2553

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z