Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Law & Order: Dead on the Money

Law & Order: Dead on the Money (ПРЕВЬЮ)

«Law & Order: Dead on the Money» – это игра по мотивам популярного телесериала «Law & Order». Сюжет её написан одним из сценаристов «Law & Order», персонажей также озвучивали актеры сериала. В игре используется вид от первого лица и трехмерная графика. Как вы сами можете видеть на скриншоте, трехмерные модели персонажей – одни из лучших, что когда-либо появлялись в адвенчурах.

В «Law & Order: Dead on the Money» вы примете участие как в расследовании дела, так и в его разборе в суде. В центральном парке Манхеттена было совершено убийство, и вы вместе со своим напарником отправляетесь туда, чтобы собрать улики, опросить свидетелей и подозреваемых и в конце концов вычислить убийцу. После того, как вы его (или ее) арестуете, вы окажетесь в суде, где вам придется доказать, что он (или она) действительно виновен (или виновна). Если вам нравятся истории про расследование преступлений и вы считаете, что справитесь с ролью детектива или прокурора, то «Law & Order: Dead on the Money» может оказаться игрой вашей мечты.

Есть довольно большая вероятность, что мы расскажем об этой игре в январском номере нашего журнала, но если вам невтерпеж, вы можете поискать что-нибудь интересное на сайте игры (ныне там находится информация о третьей части сериала, информацию по первой можно найти на официальном сайте компании - прим. ред.).

Журнал: The Inventory



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1428

Комментарии:

Оставить комментарий