Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Bud Redhead: The Time Chase

Bud Redhead: The Time Chase

Такого отвязного платформера мы не видели со времен славного SuperFrog на 7Mhz AMIGA. Геймлэй настолько совершенен и неправдоподобно похож, что порой кажется - не преображенная ли это суперлягушка 2. Bud - это такой крутой парень. Да вот беда - конфуз прямо. Коварные пришельцы его подружку в охапку и поминай как звали. Затащили в образовавшуюся трещину времени. Но Бад не дурак,прикинул чем это грозит (одинокая старость, томительные рассветы-закаты, сам понимаешь (или сама конечно)) не растерялся и прыгнул за ней вслед.
Сразу видно - наш парень.
Оказался Бад в лесу на фоне телепортера отключенного. Но лес не простой, а

Плотоядные растения Баду лучше перепрыгивать, а вот ящики наоборот разбивать в прыжке.


прорисованный в три плана движущихся раздельно, в лучших традициях игр с Мегадрайв.Красотищаааа. Мы то конечно и покруче видели, но очень достойно - честное слово. И понеслось. В недра земли проходы открываются, потайные места на

В средневековье Бада ожидают живописные замки в гористой местности и закованные в латы хрюшки.
Обратите внимание -высоко над Бадом висит бонус дающий дополнительную жизнь.


каждом шагу. Секретов столько, что просто дух захватывает. Музычка бодренькая к тому же адреналин добавляет. Монетки и алмазики в воздухе сами собой парят. Бад не теряется - рассовывает по карманам - благо безразмерные. Но не ради наживы - не подумайте, чтобы уровень покинуть. Без сбора необходимого количества зелени телепортер ни во что не заработает. Гримасы капитализма вобщем. Бежит Бад, через пропасти перепрыгивает, по мостикам у водопада пробегает, с платформочки на платформочку прыгает. Даже по лианам лазить умеет не хуже Ларки. Пчелы летают, птички, кабанчики разные бегают. Арсенал врагов Бада разнообразен, тут и жуки и гусеницы и лягушки разноцветные. Бад не теряется и кованным сапогом им на голову прыгает.
Через некоторое время игры замечаешь, что ищешь потайные проходы везде где только возможно - и что самое интересное - они действительно есть!
Bud Redhead: The Time Chase

Глубоко под землей встречаются озера с прозрачной встречаются озера с прозрачной водой. Черепахи в них плещутся -плывут туда-сюда, словно крейсер "Аврора", но Бад сообразительный, чтобы пробраться в неизведанный места - прыг им на панцырь и только ветер в ушах. В душных подземельях грибами все поросло, но наш герой и их к пользе приспособил - использует как трамплины (держи долго Ctrl). Часто встречаются дисплеи подсказывающие особенность игры, например "Прыгни на ящик - он развалится". Если на первом уровне призы в основном полезные, то со второго и вредные начинают попадаться. Бомбы например шипучие. Шипят-шипят, а потом как...
Но даже их Бад по уму использует уничтожает неистребимых почти ежей. Собрал Бад нужное количество монет Динь - надпись выезжает - "Включен телепортер". Давай брат Бад, дуй к установке и спасай свою возлюбленную из рук... кхм... лап... кхм... Ну короче из чего то неземного.
Миры где побывает Бад разнообразны это и Египет с незабвенными пирамидами и средневековье (ну конечно же замки). А как же космический корабль?
Ну ладно и в космосе побывает. Даже полетает на космическом корабле. А в конце... Ну как же без него... Ужасный БОСС.
Но и с ним Бад разберется на раз и спасет возлюбленную из лап... рук... ну чего то там короче.

Журнал: Emulators Machine



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1883

Комментарии:

Оставить комментарий