Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Power Stone 2 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Можно сказать, гиперактивный файтинг. В отличие от оригинала, позволяет принять участие сразу 4-м игрокам. Уровни стали больше, есть возможность активного взаимодействия с окружающей средой, добавлено несколько впечатляющих машин. Игра посложнее, чем первая версия, но, тем не менее, она вряд ли оттолкнет своих почитателей, тем более, что в режиме нескольких игроков это просто караул.

* Экран Full pause.
Сделайте паузу в игре, а затем нажмите кнопки X + Y.

* Сражаться за Pride.
Успешно закончите режим basic mode с семью различными персонажами. Pride напоминает старину Foker, но имеет другие приемы.

* Сражаться за Mel.
Успешно закончите режим basic mode с 8-ю различными персонажами. Mel напоминает девицу из режима Shop Mode, и ее приемы очень похожи на приемы Julia.

* Доступ в опции в меню Extra Option Menu.
Каждый раз, когда завершаете режим Basic mode с различными персонажами, получаете доступ в новую опцию до тех пор, пока Extra Option Menu не заполнится до отказа.

* Дополнительные арены (Extra Arenas).
После того, как закончите режим Basic mode со всеми персонажами по умолчанию (в том числе с Mel и Pride), три новых эксклюзивных арены в режиме (original mode) станут Вам доступны. Чтобы попасть на них, переместите курсор влево или вправо на экране выбора арены (arena selection screen), так чтобы он оказался за пределами экрана, и появится сообщение ("Extra Arena"). Здесь Вы сможете выбрать нужную дополнительную арену. Она представляет собой небольшую геометрическую комнату, с очень, узким мостиком.

* 100.000 кредитов для режима shop mode.
Если по ходу игры так повезёт, что Вы найдете предмет N 103, напоминающий красный тюрбан, то сможете продать его за 100.000 кредитов.

* Новые специальные предметы.
Вы можете смешивать, комбинировать предметы и таким образом получить значительно лучшие предметы в магазине item shop. Вот несколько отличных комбинаций, которые мы укажем чуть ниже. После того, как Вы купите что:нибудь или скомбинируете какие-нибудь предметы, отправляйтесь на главное меню, а затем снова войдите в магазин предметов. Если сделаете все правильно, то встретите здесь Pride. Он спросит Вас кое о чем или просто даст Вам предметы. Если же он попросит Вас, то постарайтесь удовлетворить его просьбу, и получите в награду парочку хороших предметов. Вот несколько примеров удачного комбинирования.
Panther: скомбинируйте Titten (котенка) и капкан leg trap. Получится огромная кошкапантера, предмет 4-го уровня, стоимостью Скомбинируйте Gun, Machine gun и специальную карту special card. Arm gun — это предмет шестого уровня, стоимостью 79.000.
Brave man's ах: Скомбинируйте Flame sword, magic rod и специальную карту Топор Brave man's ах — это предмет 6-го уровня стоимостью 80.000.
Crown: Займите 1-е место по рангу, чтобы получить этот предмет. Корона — предмет 6-го уровня стоимостью 100.000. Можете продать ее и купить себе самое необходимое.
Transparimser: Возьмите этот текст и отдайте его Mel в качестве подарка. Затем скомбинируйте Medusa и petrifier, получите предмет 6-го уровня стоимостью 90.000.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2101

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z