Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Street Fighter III: 3rd Strike (Street Fighter III 3rd Strike: Fight for the Future) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Здесь Вы встретите и старых своих друзей, а также новых персонажей. Вот полный список. Q, Remy, Alex, Yun, Urien, Hugo, Oro, Necro, Sean, JbuM, Makoto, Twelve, Yang, Elena, Dudley и Akuma. Среди них Вы сразу же увидите их прототипы, которые Вам известны по предыдущим сериям. Так, например, Dhalsim является прототипом Twelve, ну и т.д.
В игре есть три главных игровых режима:, Arcade, Versus и Training. В аркадном режиме Вы сражаетесь с компьютером. При этом мощность Ваших соперников возрастает после каждого успешного боя. При этом Вам предоставляется выбор из двух соперников, с которыми Вы будете сражаться в следующем раунде. Это очень удобно, поскольку позволяет выбрать соперника с учетом индивидуальных особенностей Вашего персонажа, и придает разнообразие и дополнительный интерес турнирам в режиме одного игрока.
В режиме Versus Вы сражаетесь в турнире против "человеческих' соперников. Разнообразные боевые приемы и множество персонажей делают этот режим просто удивительно увлекательным. И, наконец, Вы можете довести до совершенства мастерство Вашего персонажа в режиме Training Mode. Мы не сове/уем Вам сразу принимать участие в серьезных турнирах без предварительной подготовки, хотя многие азартные геймеры именно так и поступают Вряд ли Вам удастся добиться больших успехов, если не разучите специальных боевых приемов.

* Переключать разрешающую способность экрана screen resolution.
Удерживайте кнопку Start на логотипе Capcom logo, чтобы переключиться на немерцающий экран. Удерживайте Y + Start на логотипе Capcom, чтобы переключиться на экран с низким разрешением/сглаженным изображением.
Чтобы вернуться обратно на экран с высокой разрешающей способностью и чересстрочной разверткой (interlaced mode), удерживайте Start + X на логотипе Capcom.

* Сражаться за GUI.
Успешно закончите игру, затем выделите Yun или Yang, нажмите кнопку UP или DOWN, чтобы выйти с экрана выбора персонажей.

* Альтернативные костюмы.
Успешно закончите аркадный режим с любым персонажем, запомните игру, выберите любого бойца, затем удерживайте кнопку Start, нажмите атакующую кнопку на экране выбора персонажей, чтобы изменить цвет костюма.

* Дополнительные цвета для одежды персонажей.
Когда закончите аркадный режим с каким-нибудь персонажем, запомните игру. На эране выбора персонажей нажмите и удерживайте кнопку Start, а затем нажмите любую атакующую кнопку, чтобы получить дополнительные цвета.

* Доступ ко "всему".
Чтобы получить доступ ко всем страницам, к Gill, к опции Extra Option, Вам нужно установить System direction на Normal, выбрать любые опции на экране Options Screen, а затем победить в игре с 5-ю персонажами. Тогда Вы получите доступ к странице 8. Победите еще раз с 5-ю людьми и получите доступ на 9-ю страницу. 10-я страница станет Вам доступна, если победите еще с 5-ю людьми и, наконец, победите с последними оставшимися 4-мя персонажами, чтобы к получить доступ к Gill. Наконец, победите, играя за Gill, получите доступ к Extra Options.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2742

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z