Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Confidential Mission (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Доступ в другой мир (Another World).
Закончите все тренировочные миссии, получите заслуженные поздравления, а затем возвращайтесь в меню и сможете попасть в иной мир.

* Открыть все режимы.
Нажмите и удерживайте L + R + А + Y + Start + LEFT перед началом демонстрационного режима (demo mode). После окончания режима demo mode, на титульном экране отпустите кнопку Start, а затем нажмите ее снова.
Другой вариант. Нажмите и удерживайте Start + L + R+A+B + Y + RIGHT + Analog-stick Left на контроллере В во время деморежима. После окончания режима demo mode, на титульном экране отпустите кнопку Start, а затем нажмите ее снова.

* Секреты.

* Закончите игру на уровне трудности Easy, заработайте отличную концовку, затем вернитесь в главное меню, получите доступ к опции Mission Select, а в результате сможете выполнять миссии в любой последовательности по своему усмотрению.
* Успешно завершите режим Another World modus и получите в награду 12 дополнительных тренировочных уровней в режиме Agent Academy mode.
* Чтобы получить доступ к любому режиму, подключите контроллер к порту В и удерживайте одновременно все кнопки. Start + L-Trlgger + R-Trigger + ABY + Analog Pad < — (LEFT на аналоговом джойстике) и Digital pad
— > (RIGHT на цифровом) во время демовступления, а когда оно завершится, нажмите кнопку Start.
* Чтобы получить пистолеты Golden Guns для вашего персонажа и использовать их в обычной (regular) игре, успешно завершите первые 18 миссий в режиме Agent Academy.
* Чтобы получить доступ к режиму Mission Select Mode, необходимо успешно завершить аркадный режим (Arcade Mode).
* Чтобы получить доступ к дополнительным развлечениям" в режиме Agent Academy, необходимо успешно закончить миссию Another World mission.
* Чтобы получить доступ к пистолетам Sega Lightguns, которые Ваши персонажи смогут использовать в обычной игре (regular game), но не смогут использовать в "другом мире" (Another world), необходимо успешно завершить все 30 миссий в режиме Agent Academy.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2495

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z