Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ready 2 Rumble Boxing (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Другой костюм.
Удерживайте ■ + ● во время выбора боксера.

* Боксер бронзового класса.

Введите BRONZE, как название гимнастического зала в режиме Championship mode. Выйдите из этого режима, войдите в аркадный режим и получите доступ к боксеру Kemo Claw.

* Боксеры класса Championship.
Введите CHAMP, как название спортивного зала в режиме Championship. Выйдите из этого режима, войдите в аркадный и получите боксера Damien Black. Кроме него сможете получить доступ к боксерам Kemo Claw, Bruce Blade и Nat-Daddy.

* Боксеры золотого класса.
Введите GOLD как название гимнастического зала (Gym name) в режиме Championship. Выйдите из этого режима, войдите в аркадный и получите доступ к Nat Daddy, а также Kemo Claw и Bruce Blade.

* Манипуляция ценами.
Выберите для своего боксера тренировочный режим в Championship mode. Когда окажетесь в этом меню, выберите aerobics, нажмите кнопку LEFT, а затем немедленно нажмите кнопку Х. Если сделаете все правильно, то сможете купить витамины стоимостью 25.000 долларов всего за 500. Вы можете поступить аналогичным образом с любыми тренировочными "материалами". Однако, витаминная бутылочка сэкономит Вам самую большую сумму денег.

* Восстановление энергии.
Когда Ваш боксер сбит на землю быстро начните нажимать кнопки на контроллере, чтобы как можно скорее восстановить потерянную энергию. Обратите внимание, что после нокдауна оба боксера могут аналогичным образом восстанавливать свою энергию.

* Rumble Flurry Combos.
Нажмите L1 + R1, чтобы попасть в режим rumble mode, а затем нажмите ● + X, и Ваш боксер исполнит потрясающую комбинацию Rumble Flurry Combo. Это очень мощная атака, ее необычайно трудно блокировать, поэтому она очень хороша в режиме Versus Mode, когда сражаетесь со своими друзьями.

* Шутка. Боксеры серебрянного класса.
Введите SILVER как название спортзала в режиме Cpampionship Mode. Затем выйдите из этого режима, войдите в аркадный режим и получите доступ к боксеру Bruce Blade, а заодно к Kemo Claw.

* Доступ в Damien Black.
Выбирая очередного боксера нажмите L1 + R2 + ■ + ●

* Боксировать в Gum.
Выберите аркадный режим для двух игроков, удерживайте R1 + L1, когда выбираете боксера на экране выбора персонажей, и продолжайте их удерживать, пока не появится на экране ринг.

* Боксировать на ринге Two-Tier Arena.
Выберите аркадный режим для двух игроков, удерживайте кнопку L1, когда выбираете боксера на экране выбора персонажей, а затем не отпускайте кнопку, пока не появится ринг.

* Боксировать на Championship Arena.
Выберите аркадный режим для двух игроков, удерживайте R1, выбирая боксера на экране выбора персонажей, и не отпускайте кнопку, пока не появится ринг.

* Изменить голоса "угловых" (Cornerman).
Удерживайте кнопку ■ и нажмите D-pad на экране выбора персонажей.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2401

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z