Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Bangai-O (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Цель игры уничтожить всех врагов на экране, промчаться до конца уровня и уничтожить босса. На самом деле, чтобы набрать побольше очков. Вы должны попытаться получить различные премии за выполнение соответствующих заданий, и в зависимости от количества взрывов на экране, Ваш результат может быть очень разным. Если удастся буквально весь экран превратить в один сплошной взрыв, то тогда получите высокий результат.
Игра не лишена и комических элементов. Очень смешны диалоги, и хотя игра по своему характеру довольно архаична, на самом деле, она выполнена в очень современной манере: свыше 400 персонажей на экране, очень динамичная анимация, отличная полнообъемная графика, превосходно построенные и организованные огромные уровни, на которых Вы можете проявить все свое мастерство, хотя, как Вы понимаете, задача очень проста: убивать и уничтожать. Но, может быть, эта простота лежит в основе увлекательности этой игры.

* Советы.

Используя триггер L, Вы можете переключаться на одного из двух персонажей: Riki или Kami. Это брат и сестра, которые пытаются отомстить банде дьявольских мерзавцев SF Kosmos Gang, убивших их отца. Kami вооружен лазерной пушкой, a Riki обладает более точным, но менее мощным оружием: ракетами с тепловым наведением. Лазером атаковать врагов интереснее, поскольку луч его может рикошетить от стен, благодаря чему Вы можете расстреливать врагов, укрывающихся за углом и создавать в помещениях настоящий огненный смерч. Нажимая кнопку R, Вы сбрасываете на голову врагов сотню бомб в зависимости от количества врагов на экране в данный момент.
Управление персонажами чрезвычайно простое. С помощью D-pad Вы можете летать в любом направлении, а аналоговая кнопка используется для прицеливания и стрельбы. Просто наведите оружие на цель, и оно автоматически выстрелит. Если Вам неудобно держать обе рука на джойстике, то сможете воспользоваться кнопками А, В, X и Y для того, чтобы вести игру в любом из 8-ми направлений.
Чем дальше Вы продвигаетесь по игре, тем большее количество врагов появляется на экране, и уровни становятся значительно сложнее. Во всяком случае, летать по ним очень трудно, требуется мастерство и аккуратность. Разноцветные стены можно
уничтожать только определенным видом оружия, так что выбор персонажа добавляет не только разнообразия и увлекательности игре, но решает определенные стратегические и тактические задачи.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2343

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z