Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Disney's Dinosaur (Прохождение)

В этой игре три героя: Аладар (Aladar), Зини (Zini) и Флиа (Flia). Каждый из них владеет специальными атаками, поэтому нужно очень хорошо знать возможности наших героев При этом чтобы выполнить специальный прием (Special move), Вы должны иметь специальный молниевый power-up (lightning power-up), который можно найти на молниевом дереве (ligthning tree). У Вас может быть одновременно до 10-ти таких power-ups, и каждый из них позволяет выполнить только одну специальную атаку.

* Как пройти последние уровни.
* Уровень 10. Mountain Lane.
Очень красивая дорога в горах, хотя на ней довольно много препятствий и даже волчьих ям, в которые можно провалиться. Двигайтесь всей группой по дороге и старайтесь избегать возможных опасностей.
Цель миссии: Уничтожить все врагов, которых встретите по пути и добраться в целости и сохранности до конца дороги.
Идите по дороге до ее противоположного конца, убивая всех встречных врагов, которые попытаются Вас атаковать, а их будет достаточно много. Дорога сложна и извилиста, опасностей много, но Вы можете не убивать птеранадонов, поскольку это совсем необязательно. Они не представляют серьезной опасности. Когда до финиша останется совсем немного, нажмите кнопку Jump, управляя Аладаром, чтобы перебраться через лавовое озеро и не пришпарить себе ножки.

* Уровень 11. Unpleasant Company.
Вот и наступила страшная погоня. Кровожадный и голодный Камотозавр преследует Аладара и Зини, которые пытаются сохранить в целости и сохранности своих товарищей и отвести их в то место, где они могут устроить себе гнезда. Постарайтесь победить всех врагов и не достаться на завтрак кровожадным монстрам.
Цели миссии: Добраться до своего "стада" прежде, чем это успеет сделать Камотозавр.
Следуйте по дорожке как можно быстрее, пробирайтесь через небольшие тропинки между скалами, чтобы сделать путь покороче. Не старайтесь убить всех встреченных врагов, это только замедлит Ваше движение, а Камотозавр успеет сделать свое черное дело. К счастью, вокруг много лечебных растений (Health Plants) и фруктовых деревьев (Fruits trees), Вы можете всегда поправить свое здоровье.

* Уровень 12. The Final Showdown.
Теперь между нашими героями и райским местом для нового гнездовья стоит одно единственное препятствие, но у него огромные острые зубы. Но наши герои смогут использовать отличное взаимодействие, столкнуть этого гиганта с откоса и победить.
Цель миссии: Победить Карнотауруса.
Уровень, на самом деле, не так сложен, как может показаться. Подбегите к Карнотаурусу, который находятся в юговосточной части карты, и когда он бросится преследовать Вас, подбегите к краю утеса в западной части карты. Постарайтесь заманить его как можно ближе к краю обрыва, а затем переключитесь на Флиа, которая должна использовать свою специальную атаку, чтобы привести динозавра в состояние шока. Тут же перекрючитесь на управление Аладаром, который должен нанести ему несколько мощнейших ударов хвостом и сбросить его с края обрыва в бездну.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2797

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z