Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Tekken 4 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Драться за Panda.
На экране выбора персонажей подсветите курсором Кита и нажмите либо ▲, либо ●.

* Драться за Violet
На экране выбора персонажей подсветите курсором Lee и нажмите ●.

* Секреты.
* Чтобы играть за Эдди Гордо (Eddy Gordo, в японской версии), нужно вначале завершить режим Story один раз, играя за Christie Monteiro, а затем на экране выбора персонажей выделить Кристи и нажать кнопку ▲, чтобы выбрать Эдди (Eddy).
* Чтобы играть за Miharu (японская версия), нужно закончить один раз режим Story, играя за Ling Xiaoyu, а затем на экране выбора персонажей выделите Xiaoyu и нажмите кнопку ●, чтобы выбрать Miharu.
* Перейдите в режим тренировок (Practice mode), выделите любого персонажа, нажмите кнопку Start, выделите опцию command list, а затем нажмите и удерживайте любую из кнопок R1, R2, L1, L2 и увидите свой результат в процентах при выполнении приема в режиме Practice.

* Некоторые базовые подсказки.
* Направление. Можно использовать лишь кнопки на D-pad, чтобы перемещать своего персонажа и отправить его в нужное место. Когда нажимаете кнопку RIGHT, то персонаж всегда двигается вперед, т.е. по направлению, куда смотрит в конкретный момент. Нажав кнопку LEFT, передвигаете персонажа назад. Кстати, этот же маневр можно использовать для того, чтобы увернуться от атаки противника. Кнопка UP используется для шага в сторону или прыжка, а кнопка DOWN также для шага в сторону и для того, чтобы опуститься на корточки. Ну а кроме того, кнопки на D-pad, конечно же, используются в сочетании с другими кнопками при выполнении атак и других комбинаций.
* Targetting (Прицеливание). Режим прицеливания позволяет выбрать врага, которого вы хотите атаковать. При этом используйте систему прицеливания (targetting system). По умолчанию кнопками L1 и R1 вы можете "просмотреть" врагов, чтобы выбрать следующего своего соперника. Нажав кнопку RIGHT, когда вы уже "нацелитесь", разверните персонажа лицом к этому сопернику. Кстати, прицеливание полезно и в других ситуациях.
* Enemy health (здоровье врага). Каждый враг имеет свой индикатор здоровья, который можно увидеть рядом с его именем после того, как в него прицелитесь. Очки, полученные вами за каждого убитого врага, находятся в соответствии с размером его индикатора здоровья. На каждом уровне встретите некоторых специальных врагов. Они как бы промежуточные боссы: мощные, здоровенькие, агрессивные, и если убьете их, то заработаете хорошие призовые очки. Когда прицеливаетесь в босса, увидите не только его индикатор здоровья и имя, но и также счетчик, причем по ходу сражения цифра эта все время уменьшается. Это та премия, которую вы заработаете после победы. И естественно, чем быстрее вы одержите ее, тем больше очков получите, поскольку счетчик включится в момент появления промежуточного босса. Кнопки L1 и R1 используются для того, чтобы просмотреть соперников, or искать среди них промежуточною босса Sub-boss, и когда найдете его нажмите кнопку RIGHT (т.е. вперед), чтобы развернуться лицом к врагу. Быстро завалите его и получите роскошную премию.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3959

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z