Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
TimeSplitters: Future Perfect (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Другое возможное название: TimeSplitters 3: Future Perfect.

* Секретные мелодии в режиме Story.
Отправляйтесь к органу в Шотландии (the Brave). Нажмите X и будут сыграны новые мелодии....
The Baseball Music
Horror
Anaconda(!)...
Если захотите, то сможете прослушать их несколько раз.

* Mansion Of Madness: расположение лечащих средств.
Всего здесь есть 10 лечащих средств, при этом семь из них спрятана. Все лечащие средства восстановят Ваше здоровье полностью.
У первой контрольной точки, где Вы возьмёте биту, после того, как Вы сожжёте маленьких чёрных приведений, слева будет шкаф, а справа гардероб. Нажмите на кнопку действия, чтобы открыть их. Здесь Вы найдёте лечащее средство.
В комнате, где Вы видели приведение маленькой девочки, которая зажгла половину комнаты, поворачивайте налево. Недалеко от камни будет комод. Внутри находится аптечка. Старайтесь не использовать её, пока не спасёте учёного от червей.
В большой комнате с гигантским столом, после того, как Вы получите дробовик, поверните налево. Здесь у стены Вы увидите два комода, и дверь, через которую Вы сюда попали. В дальнем от двери находится Ваш приз. Постарайтесь сохранить его до битвы с Deerhaunter.
После расправы над Deerhaunter, поднимайтесь по лестнице и заходите в дверь справа. Вы окажетесь с длинном коридоре. Заходите во вторую комнату справа, где учёный отказывается поверить в реальность происходящего. Справа будет комод, а в дальнем левом углу шкаф. И там и там находятся аптечки.
После сражения с зомби в библиотеке и того, как Вы пройдёте через комнату с учёным позади коек, Вы окажетесь в длинном поворачивающем коридоре. После поворота заходите в последнюю комнату справа, где зомби полезут из шкафа. В левом углу комнаты у кровати есть комод. Аптечка находится внутри.
После того, как Вы увидите приведение маленькой девочки не чердаке и зомби проломят стену, Вы окажетесь в маленькой комнате и коридоре. Идите по коридору и прыгайте в нижнюю часть чердака. У лестницы находится умирающий учёный, а рядом аптечка.
После того, как Вы проломите пол, спускайтесь по лестнице. Учёный скажет о «великом лидере». Идите дальше налево и откройте белую дверь. Здесь в открытом чулане справа можно взять револьвер, дробовик и аптечку.
На кухне, где Вы сражались с Carrion Carcasses, после битвы с Princess, со стола слева можно взять аптечку.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2405

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z