Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Kinoman the Untitled Fan Game

Издатель: Нет
Разработчик: WhatlsLove
Жанр: Arcade
Платформа: PC
Дата выхода: Неизвестна
Kinoman the Untitled Fan Game

Помните сеговскую «Streets of rage» или нинтэндовскую «Final fight»? Так вот - я нашел один проэкт, который является эдакой пародией на жанр beat’em’up, которая создается силами одного лишь человека, являющегося фанатом творчества сообщества «Kinamania» (оффициальная «Kinamania:The Game» ныне заморожена, по «неизвестным» причинам), в которой фанаты (как сообщества, так и жанра) будут играть, за таких трех персонажей:

Kinaman (в миру - Павел Гринев) - создатель «Кинамании». Игрун, в Dendy, Sega, SNES и иже, с ними. Главный, по-сути, персонаж своих видео: «На кухне», «Dendy memories», «Dendy chronicles» и первого фильма «Проклятье серого слоненка». Ныне снимает, который год, фильм, о различных аспектах интересов молодежи 90-х. Отношение, к нему, крайне неоднозначное: большинство недругов считают его лживым и корыстным, большинство подс…
фанатов - лучшим видеомэйкером, который рассказывает, о чувстве ностальгии;

Coulthard (в миру - Николай Моисеев) - правая рука Павла Гринева и второй основной персонаж видео (появляется, в большинстве выпусков «На кухне»). Предпочитает, больше, современные игры (например, обожает серию «Katamari»). И фанаты, и недруги считают его робким и стеснительным (среди вражьего стана, его называют не иначе, как «Мямля»). Иногда становится объектом шуток, со стороны других администраторов «Кинамании». Особо
стал нелюбим недругами, после мнения «Двач=Бан»;

Дед Мороз (в миру - Максим Едуш) - оператор практически всех видео «Кинамании». Исполняет роль человека-руки, но особо полюбился фанатам (и недругам), за образ Деда Мороза, который пьет (литрами) водку, раздает неиллюзорных затрещин и матерится, на все, чем недоволен. Каждая фраза, из его уст, становилась цитатой. Укладывает, по популярности, всех остальных, в «Кинамании», будучи еще и скромным человеком, вне кадра.

Задумка игры такова - героям надо зачистить, от глючных вражин, свои любимые видеоигры. Более развернуто сказать не получится - проэкт, ныне, заморожен (но доступна Demo-версия). Что хорошо, у трех разных персонажей - разный уровень умений игрока. Например, Дед Мороз подойдет начинающим - он наиболее сбалансирован, да вот беда - атака «крепким словцом» летит только по-прямой. Кинамана лучше выбирать опытному игроку - несмотря, на плохой бег и прыжки, его оружие бьет, на приличные расстояния. Култхард - выбор, для профи. Его единственное достоинство - высокие прыжки, но медленный бег и низкая живучесть не оставят шансов, для новичка, в жанре.

В целом, очень хочется, чтобы разработка продолжилась. По дэмке видно, что потенциал игра имеет и мы получим, на выходе, бодрый, с хардкоринкой, представитель жанра beat’em’up, выполненый, в стиле 8-bit.

Журнал: Игроград v2.0 (#1)



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2264

Комментарии:

Оставить комментарий