Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
ADVENTURE DEVELOPERS ONLINE CONFERENCE 2006

Anima PPD

- Судя по скриншотам, графика стала лучше по сравнению с первой частью. Улучшение качества видео, на мой взгляд, не так важно, как улучшение качества трехмерной графики. Первое впечатление от “Conspiracies 1” было ужасным. Объекты выглядели плохо, качество текстур было низким. Интерфейс тоже был не без проблем, требовалось время, чтобы к нему привыкнуть.
По поводу графики первой части игры вы правы, однако поймите, рассчитывалось, что игра выйдет в 2000 году, а не в 2003. Но, несмотря на это, мне кажется, что атмосфера и сюжет первой части игры великолепны.

 ADVENTURE DEVELOPERS ONLINE CONFERENCE 2006 (Anima PPD)
Conspiracies 2"


- Да, про это я читал в обзорах, поэтому перед тем как садиться за продолжение, я все же хочу вернуться к игре и закончить первую часть. Я рад, что кто-то еще использует технологию FMV.
Надеюсь, что вы пройдете игру до конца. Вам будет интереснее проходить продолжение, если вы будете знать, чем закончилась первая часть. Хотя вторая часть – самостоятельная: даже если вы не пройдете до конца первую, во второй вы познакомитесь со старыми и новыми персонажами, быстро вникните в сюжет.

FMV – недешевая технология, она требует огромного количества работ как по компоновке изображения, так и над самой графикой... Вот потому сейчас таких игр практически никто не делает.

- Когда выйдет игра?
В конце первого – начале второго квартала 2007 года. Мы уже 3 месяца как тестируем игру и устраняем баги. Надеемся, что к релизу багов не останется совсем.

Журнал: Охота на точки



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1477

Комментарии:

Оставить комментарий