Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
• Название программы: Super Internet TV
• Версия: 7.1.1.0

Super Internet TV

Вам надоело платить за кабельное, спутниковое телевещание или просто там, где вы живёте, нет всех этих прелестей жизни, но зато там есть Интернет? Или же вы выехали за границу и не хотите пропустить свою любимую телепередачу? Также, мы можем вообразить себе вот такую ситуацию: в вашем офисе нет телевизора, но вы бы хотели его там иметь, однако поставить его негде, да и начальство не разрешит. Что же делать? Вам поможет приложение Super Internet TV.
Для решения этих проблем у вас должен быть Интернет, не обязательно скоростной, поскольку в базе каналов программы Super Internet TV есть и телевизионные каналы, которые можно смотреть и при скорости 56 кб/c. Помимо просмотра телеканалов, программа позволяет слушать радио и пользоваться каналами для web-камер.
В базе данных программы более 1700 телевизионных каналов и более 5000 радиостанций.
Для просмотра некоторых телевизионных передач дополнительно придётся качать видео-плеер, ссылку на который нам любезно предоставит сама программа. Также, базу данных можно пополнять, и вы сможете просматривать те каналы, которых нет в списке.
Пользоваться ей интуитивно просто, вам надо только зайти в программу и выбрать закладку TV Stations, ну, а если вы любитель радио, то в Radio Stations. Там дважды щёлкаем по приглянувшемуся вам каналу. Высветится окно с экраном, в котором и будет транслироваться видео. Вот, собственно, и вся инструкция. На плеере также есть кнопка паузы, хотя трансляция канала и идёт в прямом эфире. Так что вы теперь можете "останавливать" телевизионные передачи, а еще, благодаря выделенным веб-каналам, сможете стать и ведущим какой-нибудь телепередачи. Вам только остаётся придумать, про что она будет. Ну и, конечно же, не забудьте и про название канала.
Теперь вам будет что делать в свободное время на работе, а все ваши коллеги то и дело будут удивляться, как это вы успеваете посмотреть свою любимую телепередачу, ведь её транслируют в то время когда вы сидите на работе. Приятного просмотра.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1964

Комментарии:

Оставить комментарий