Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
RygarRygar

RygarRygar

Игра "Rygar" была создана компанией Tecmo в 1986 году и первоначально ее выпустили в Японии на аркадных автоматах (под названием "Argos no Senshi: Hachamecha Daishingeki"). Игра представляет собой платформер с примесью элементов Action-RPG, где игрок выступает в роли "Легендарного Воина", который сражается с многочисленными врагами. Главной особенностью игры является используемое главным героем оружие под названием "Diskarmor" - щит с длинной цепью.

Вот как охарактеризовали эту игру на сайте группы переводов Шедевр: "В эту игру должен поиграть каждый, кто считает себя истинным поклонником РПГ. Еще бы, ведь это один из прародителей этого жанра! Графика....ээээ функциональная! А вообще игровой процесс не напрягает, только сохраняйтесь почаще!". Довольно лестные слова, не правда ли?

Итак, играя за главного героя (который, кстати, в японской версии даже не имел собственного имени), вам придется отправить его через несколько фантастических уровней, чтобы в конечном итоге победить злого короля Лигара "Ligar" и восстановить мир в царстве Аргул (Argool), в японской версии игры Argos. Для достижения этой цели Ригар (Rygar) должен посетить пятерых богов, которые дадут ему элементы, необходимые для завершения игры. Можно самостоятельно выбирать порядок уровней. Но так как имеются некоторые обязательные для сбора элементы (необходимые для перехода в новые области), свобода перемещения игрока несколько ограничена.

Интересный факт: "Ligar" (последний босс) произносится почти так же, как Rygar, потому что в японском языке нет различия между буквами "Л" и "Р", но название написано с иероглифом "ра" в катакане. А главного героя в японской версии зовут просто воин (Senshi - Warrior, пер).

Перевод игры Rygar [NES]
Русское название игры – "Ригар"
Подробная информация – Rygar (U) (PRG1) [!].nes v1.0 09.08.2018
ROM CRC32: 0x37c474d5
ROM MD5: 0x50dd77437fafae2ddf89dc6b8967b494
CRC32 файла: 04CDA7E1

Над проектом работали
Основатель проекта: uBAH009
Перевод: uBAH009
Графика: uBAH009
Хакинг: uBAH009
Описание: omonim2007

Rygar [90,26 Kb] (cкачиваний: 260)


Перевод выполнен в 2018 году группой PSCD.RU



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2314

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z