Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Rygar: The Legendary Adventure (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

В Японии вышла под названием Argus no Senshi.

* Guitarmor
Дойдите до 30-го цокольного этажа на уровне Necromandio Cave и разбейте Silver Cask (Серебряная Бочка), чтобы получить возможность использовать код, позволяющий играть с Guitarmor. На экране логотипе Тесто нажмите и удерживайте R1, пока исчезает логотип Tecmo. Rygar's Diskarmor станет походить на гитару.

* Hambarmor
Завершите игру на уровне трудности Hard с рангом А или выше. Затем на экране логотипа Tecmo нажмите и удерживай in L2, пока исчезает логотип Tecmo. Rygar's Diskarmor будет походить на гамбургер.

* Pizzarmor
Завершите игру в первый раз. Затем на экране логотипа Tecmo, нажмите и удерживайте L1, пока исчезает логотип Tecmo. Rygar's Diskarmor будет теперь походить на пиццу.

* Rolleramtor.
Дойдите до 30-го цокольного этажа на уровне Necromandio Cave и разбейте Silver Cask (Серебряная Бочка), чтобы получить возможность использовать код, позволяющий играть с Rollerarmor. На экране логотипа Tecmo нажмите и удерживайте R2, пока исчезает логотип Tecmo. Rygar's Diskarmor будет походить на одного из врагов в игре, называемого Roller.

* Sushiarmor.
Завершите игру на уровне трудности Legendary с рангом А или выше. На экране логотипа Tecmo нажмите и удерживайте L1 + L2, пока исчезает логотип Tecmo. Rygar's Diskarmor будет походить на тарелку суши.

* Udonarmor.
Дойдите до 30-го цокольного этажа на уровне Necromandio Cave и разбейте Silver Cask (Серебряная Бочка), чтобы получить возможность использовать код, позволяющий играть с Udonarmor. На экране логотипа Tecmo нажмите и удерживайте R1+ R2, пока исчезает логотип Tecmo. Rygar's Diskarmor будет походить на плошку с японской лапшой, называемой Udon.

* Переустановка из игры.
Во время игры нажмите и удерживайте Start + Select.

* Победа над Typhon.
У вас при себе должен быть Omphalos. Если у вас немного Icol, используйте его, чтобы прокачать перед боем свою магию. Сотворите на Siren самое мощное из имеющихся заклинаний (рекомендуется заклинание 3 уровня). Так вы уменьшите его здоровье примерно наполовину. Накладывайте его столько раз, сколько сможете. После этого выберите Hades Diskarmor. Чтобы быстро наносить урон противнику, прыгайте и бросайте Diskarmor. Когда его головы погрузятся в лаву, подбегите к запертой двери и встаньте в защитную стойку, нажав на R1. Ждите в такой позе, пока не появится его голова. Когда он пускает огненные шары, уклоняйтесь от них, нажимая R1 + Х. Когда его голова равняется с вами, чтобы нанести удар, подбегайте как можно ближе к телу и ставьте блок. Так он вас задеть не должен. После удара он сделает небольшую паузу. В этот момент нанесите ему по голове как можно больше ударов. Одна за одной его головы будут так умирать. Когда их останется всего три, противник начнет быстрее бросаться лавовыми шарами, а также создавать стену из лавы. Чтобы уклоняться от атак, отходите в сторону, когда противник их выполняет. Когда останется две головы, противник взмахнет одной из них и изрыгнет поток огня. Его легко перепрыгнуть, однако вторая голова продолжит метать лавовые шары. Прыгайте и бейте по ним. Когда останется одна голова, противник более не сделает ничего особенного. Просто продолжайте прыгать и атаковать, и он вскоре умрет.

* Победа над Icarus.
Когда Icarus встретится вам во второй раз (на парящем острове), обратите внимание на цвет молнии вокруг него. Если она красная, используйте любое оружие, кроме Hades. Если она желтая, используйте любое оружие, кроме Haven. Если она синяя, используйте любое оружие, кроме Sea. Используя один с ним цвет, вы не нанесете ему урона.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2074

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z