Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
WCW Nitro

Название: WCW Nitro
Платформа: PSX
Разработчик: Inland Productions
Жанр: Рестлинг
Дата выхода: 1998
Количество игроков: 1-2
WCW Nitro

На канале «ТНТ» «Титаны рестлинга» в боях за титул чемпиона мира!!! - при звуках его голоса сердце замирало, а затем билось с усиленной силой, - это Николай Фоменко, а значит на экране Чемпионат Мира по Рестлингу (WCW World Championship Wrestling). Мы знали, что после этих слов нас будет ждать невероятное зрелище. Бои Халка Хогана против Стинга, Кевина Нэша против Гиганта и многие другие. Аутсайдеры, Засранцы, Молодые Бунтари, Новая Кровь - всё это подарил нам чемпионат WCW. К сожалению, его уже нет. В 2000 году Винс МакМахон (Владелец WWE (в прошлом WWF)) купил его и тут же закрыл. Но с нами остались игры. И об одной из них я вам расскажу. Игра называется WCW NITRO, выпущенная в 1997 году, - это рестлинг в полном 3Д со всеми легендами того времени.

Игра:
Включив приставку, мы можем лицезреть великолепную заставку. Гром и молнии, Голдберг и Сид Вищез, ДДД и Стинг… - все великие рестлеры проносятся перед нами, а затем мы попадаем на экран Старт/Опшинс. В опциях мы вольны изменить управление по своему вкусу, настроить уровень музыки и конечно же уровень сложности. Покопавшись в опциях, мы переходим к выбору режима игры. И тут есть где развернутся: Бои один на один с компьютером или живым напарником; Командные бои двое на двое, турнир и «королевская битва». Выбрав последнее, вы будете бороться на ринге против трех соперников, а проигрывает тот, кого выкинут через верхние канаты за ринг.

А теперь переходим к рестлерам. Их аж 56 человек!!! Вот это да! Но самое забойное, что у первой двадцатки можно просмотреть клипы, в которых рестлеры сами расскажут, почему вы должны играть именно ими. Также замечу, что у каждого рестлера есть аж 4 разных костюма! Выбрав бойца, мы переходим к игре. С управлением все четко и понятно, боец слушается ваших указаний как солдат. На ринге можно вытворять все, что взбредет в голову: прыгать с канатов, вылезать за пределы ринга, вызывать к себе на помощь рестлеров поддержки. В общем, всё потрясающе!

Графика:
Все картинки и фоны сделаны невероятно четко и точно. Модели рестлеров изобилуют полигонами и прекрасно смотрятся на ринге, - камера свободно вращается, но так и не может показать нам кривые полигоны, потому что их нет! В игре 3 долгих видео ролика (Интро, Хеппи Енд и Гейм Ова) и порядка 20 мини представлений рестлеров.

Музыка:
Великолепное вступление и отдельная музыкальная тема на каждый пункт меню. Звуки ударов выполнены, к сожалению, не слишком добротно, при ударе или падении, кажется, что упал не рестлер, а мешок кирпичей.

В остальном нареканий нет. В итоге, эта игра по праву претендует на звание лучшего представителя данного жанра на PS1. Рекомендую всем любителям рестлинга!

Автор: Коннор МакЛауд
Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2645

Комментарии:

Оставить комментарий