Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
WWF King of the Ring (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Tag в матче tag team.
Нажмите Select.



Состязания за высший титул среди лучших реслеров мира.

СОВЕТЫ. ПРАВИЛА И УПРАВЛЕНИЕ

1. Длительность поединка не ограничена.
2. Бороться можно не только на ринге, но и за его пределами (правда, если спортсмен покинет ринг более, чем на 9 секунд, его дисквалифицируют).
3. Биться можно не только один на один, но и пара на пару (двое на ринге, двое в резерве, смена борца — кнопка SELECT, проигрыш одного борца из пары означает поражение обоих).
4. В игре два вида чемпионатов. Один — за титул короля ринга (по названию игры, нужно выиграть три поединка), второй — за титул «WWF CHAMPION" (девять поединков).
5. Приемы боя:
— удары руками и ногами, бег с отбрасыванием от канатов и удары ногами в полете — такие же, как в игре Wrestlemania;
— с бросками уже интересней, захват происходит автоматически;
— как только спортсмены окажутся на нужной дистанции, тут и пробуйте или свалить противника на пол (В или Turbo-B), или перебросить его через себя (А или Turbo-A + джойстик ⇦ или ⇨). А можно и разорвать захват (А или Turbo А);
— благородное правило «лежачего не бьют» отсутствует. Если противник упал, на нем можно валяться (подойти вплотную и А или Turbo-A, либо разбежаться и напрыгнуть), пинать ногами, но эффектней всего залезть (при помощи джойстика) на столбик в углу ринга и спрыгнуть (А или Turbo-A). Такой прыжок можно делать, даже когда противник не лежит на полу, но тогда результат не такой впечатляющий.
6. Чтобы победить, нужно либо прижать соперника к полу ринга (подойти вплотную к лежащему противнику и нажать джойстик в его сторону + А или Turbo-A), либо добиться его дисквалификации за слишком долгое отсутствие на ринге (только аккуратно, а то вас самих постигнет та же участь).
7. Здесь очень гибкая система учета пожеланий игрока. Во-первых, можно выбрать уровень сложности (EASY — простой, вы швыряете противников как подушки; MEDIUM; HARD — сложный, противники швыряют вас). Кроме этого, у каждого из десяти борцов свой уникальный набор физических данных (рост, вес, быстрота, сила и выносливость), а можно создать и собственного борца.
8. Выиграть любой поединок довольно просто — все время бегайте и наносите удары в полете. Если противник прижмет вас к канатам, выберетесь за пределы ринга, подождите, чтобы он последовал за вами, после чего возвращайтесь на ринг и бегайте снова. Удар в полете валит на пол любого противника. Сначала он будет быстро подниматься на ноги, но, по мере убывания жизненной энергии (а энергия здесь не восстанавливается), станет отдыхать на полу все дольше и Дольше
9. В состязаниях могут принимать участие один или два игрока. Причем, игроки могут выступить как один против другого, так и вместе против пары компьютерных борцов.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1785

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z