Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Evolution, она же DUNE...

Название: Evolution
Платформа: JAVA-мобильный телефон
Разработчик: Net Lizard
Жанр: Стратегия в реальном времени
Год: 2006
Количество игроков: 1

Evolution, она же DUNE... [JAVA]

Evolution, она же DUNE, только для мобильного - разработчикам пришлось сменить названия во избежание судебных заседаний. Но, хоть им и пришлось сменить название не только самой игры, но и полностью всех строений и функций, это всё равно остается DUNE, ведь сюжет остался прежним. А нам-то, простым игрокам, какая разница что собирать - спайс или минералы (метеоннит). Для нас главное то, что это та самая старая добрая Дюна, а в какой она оболочке - не важно.

Вы в роли землян отправляетесь на планету Аксион (название очень похоже на Арракис) для выработки минералов. Но, приземлившись на поверхность Аксиона, вы понимаете, что тут вы не одни, у вас есть конкурент с планеты Тао. Так что теперь придётся думать не только о сборе минералов, но и о защите.

Разработчики решили сохранить традиционный геймплей и ничего особо нового в него не вносить, за что им и спасибо. Нам всё так же по прежнему придётся строить электростанции, чтобы содержать большое количество зданий, все так же строить здания близко друг к другу. Еще нужны будут машины, собирающие минералы, склады, где их хранить, мы сможем ремонтировать и продавать здания, в общем, всё то, что и было в оригинальной Дюне. В игре доступно всего 10 типов юнитов и 5 типов зданий, которые будут открываться по мере того, как мы будем проходить игру. В игре всего 10 миссий, на прохождение некоторых из них у вас уйдёт немало времени, так как враг обладает хорошим уровнем интеллекта и с каждым этапом играть становится всё сложнее.
Evolution, она же DUNE... [JAVA]Evolution, она же DUNE... [JAVA]

Всё это подкреплено очень хорошей графикой, тем более, если учесть, что это стратегия, а стратегий для мобильного с хорошей графикой очень мало. В игре звучит очень красивая музыка, которая навевает ощущение далёкого космоса.
Напоследок могу добавить лишь то, что если вы являетесь ярым фанатом DUNE, то вам обязательно стоит сыграть в эту игру.

Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3899

Комментарии:

Оставить комментарий