» » Перевод игры Popeye для NES на русский язык
Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 29-01-2016, 16:39
Моряк Попай покоритель моря, укротитель ветра, повелитель стихии. Наверное, получился бы отличный мультик как Попай покоряет океаны и моря, но основным сюжетом мультфильма, почти всегда, является спасение возлюбленной Попая по имени Олив. Заручившись поддержкой шпината Попай всегда выкручивается из самых сложных ситуаций. Да, что я это вам рассказываю, вы и сами без меня прекрасно знаете кто такой этот герой.
Встречайте перевод хорошо известной игры Popeye для NES. В основном игра встречалась на различных многоигровках.

Popeye

Перевод игры Popeye для NES на русский языкПеревод игры Popeye для NES на русский язык
Перевод игры Popeye для NES на русский языкПеревод игры Popeye для NES на русский язык

В старые добрые времена Popeye часто встречалась среди простых игр на многоигровках. Помимо ностальгической ценности она притягивает к себе незатейливым игровым процессом и приятной мультяшной графикой. Управляя моряком Попаем, мы собираем знаки любви - сердечки, которые скидывает нам его возлюбленная Олив. Нам мешает Блуто, также претендующий на внимание Олив. Кулаками его не одолеть (силенок у Попая маловато), приходится уворачиваться, полагаясь на ловкость и усердие. Можно ударом по рычагу надеть Блуто на голову ведро, обезвредив негодяя на какое-то время. А если он совсем вас достал, можно съесть банку со шпинатом. Тогда Попай на время станет сильным, и никакой Блуто ему не помеха! Сердечки надо брать шустро, не давая им залеживаться, иначе Game Over. Игра состоит из трех различых уровней и бесконечных повторений, но это ни в коей мере не умаляет ее достоинств. В режиме для 2 игроков играешь по очереди.

Перевод игры Popeye [NES]
Русское название игры – "Попай"
Подробная информация – Popeye (JU) (PRG0) [!].nes v1.0 29.01.2016
ROM CRC32: 0x5581e835
ROM MD5: 0x170adb71cbbaa754008345d623eb804c
CRC32 файла: DE1D762F

Над проектом работали
Основатель проекта: uBAH009
Перевод: Greengh0st, uBAH009
Графика: uBAH009, Greengh0st
Хакинг: uBAH009
Пакер/анпакер: Марат
Описание: www.emu-land.net

Скачать перевод игры Popeye

Перевод выполнен командой PSCD.RU в 2016 году.



Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 2194
Hacker
#1
  • 30 января 2016 11:00
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Молодцы! Помню в своё время ковырял эту игру. Там лого пожато каким-то хитрожопым образом. Так и не смог понять как. Сразу видно, что перевод делали знатоки своего дела. Жаль простому обывателю не понятно, как это сложно, а порой просто нереально сложно. Ещё раз спасибо за перевод, это одна из моих любимых игр для Dendy.

Комментарии:

Оставить комментарий