Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Полное название: Dragon and Dracula Christmas Adventure
Платформа: JAVA мобильный телефон
Кампания: HeroCraft
Год: 2003
Новый год с вампиром

Это захватывающая новогодняя история про то, как маленький дракончик, который время от времени может становится громадной машиной для убийств, спасает рождество.

Сюжет.
Несмотря на то что это игра для мобильного телефона, сюжет у неё есть. Из пепла встаёт Дракула, не с намерениями попить у кого-то кровь. Он похищает самого деда мороза (Санта Клауса). Без которого новый год не новый год. И как обычно, нам предстоит спасти деда мороза. Нас ждет тяжёлый и захватывающий путь. Дракула спрятал деда мороза в самом далёком уголке планеты, и найти его будет не просто. Нам сначала предстоит сразится с подопечными Дракулы, а в конце игры и с самим Дракулой.
Новый год с вампиром

Геймплей.
Главным героем этой игры будит маленький дракончик, который сможет превращаться в большого, и пуляться изо рта снежками. Дракончику под нашим чутким руководством предстоит найти Деда мороза, которого похитил Дракула. Дракула заслал своих людей для того, чтобы помешать нам спасти рождество. Нашему дракону предстоит сразится с людьми Дракулы, которые очень опасны. Убить их мы сможем на прыгнув на них или попав в них снежком, который мы выпустим из рта. Врагами у нас будут зомби, которые будут медлительными и тупыми, рыцари на лошадях, они нас заставят попотеть… и конечно же самый близкий к Дракуле подчинённый - это летучая мышь. Она будет занудливо летать у нас над головой. Начинаем мы маленьким дракончиком. По мере игры собираем очки, которые мы получаем за всякие разные вещи и за убийство врагов. Вещи будут разные: монеты, конфеты, новогодние подарки и тортики. Нам предстоит перепрыгивать различные ямы и ходить по быстро опускающимся вниз кускам льда. К счастью, большой дракон умеет летать. К сожалению, летает он плохо. То как он летает больше похоже на попытку взлететь кошки, которой вместо лап пришили крылья, а не на то, как летает великий дракон, о котором множество легенд и сказаний. Когда мы играем большим драконом управлять им очень сложно, намного сложнее, чем маленьким. Единственный плюс в размере нашего дракона это то, что нам даётся ещё одна единица здоровья. Но у большого дракона есть ещё и вторая фаза, на которой он станет ещё больше, и будит выдыхать из своего рта не языки пламени, а языки льда. Или это просто замороженное пламя. Летать он станет более лучше. Это станет похожим на то, как летает благородный дракон. Когда мы наконец-то доберёмся до Дракулы, убить его будет не просто. Он будет то и дело превращаться в летучую мышь и летать из одного угла раунда в другой.

Графика.
Графическая составная в игре очень хорошая. Всё в игре нам напоминает о том, что скоро новый год. Везде идёт снег. Он лежит повсюду. Главный герой дракончик ходит в новогодней шапочке. Задний план оформлен очень хорошо.
Новый год с вампиром

Музыка.
Музыка в игре очень хорошая. Как несложно догадаться, в этой игре играет мелодия Jingel Bells, которая ещё больше придаёт новогоднего настроения. Звуковые эффекты сделаны не плохо.

Для тех, кто играл, так сказать, в первую часть этой игры, то вы наверное заметили, что в основном нечего не изменилось кроме графики музыки и тому подобного. Так что, Dragon and Dracula Christmas adventure можно смело назвать обычным продолжением Dragon and Dracula без каких либо кардинальных новшеств.

Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3331

Комментарии:

Оставить комментарий