Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Cannon Fodder

Cannon FodderCannon Fodder

Cannon FodderCannon Fodder

Cannon FodderCannon Fodder

Cannon FodderCannon Fodder




Превосходная аркадная стратегия Cannon Fodder для Atari Jaguar, игра-легенда в которую каждый должен поиграть хотя бы один раз. Что бы окунутся в атмосферу чёрного юмора, которого немало в игре. Имеется в игре и кровь, что так любят многие игроки. В игре вам предстоит взять на себя командование солдатами, сначала вы будете управлять двумя воинами, но постепенно их количество будет увеличиваться, как и будут усложняться миссии. Вашей основной целью является зачистить территорию от противника, но так же будут задания по освобождению заложников и подрыву зданий. Вы можете управлять одновременно как всей командой, так и её частями, в то время как остальные будут стоять в режиме обороны и стрелять в противников если те попадут в зону из видимости. Уровни довольно разнообразны.
Дословно название игры можно перевести как “пушечное мясо”.
Версия игры Cannon Fodder для Sega MegaDrive.
Игра Cannon Fodder для Panasonic 3DO.


Excellent arcadian strategy of Cannon Fodder, game a legend in which everyone has to play at least once. That would will plunge into the atmosphere of black humour which is a lot of in game. Is available in game and blood that many players so love.
You can operate at the same time both all team, and its parts while the others will stand in a mode of defense and to shoot at opponents if those will get to a zone from visibility.

Скачать / Download






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4259

Комментарии:

Оставить комментарий

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z