Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Прохождение игры Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist (Teenage Mutant Ninja Turtles: Return of the Shredder)

Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist (Прохождение)

ВВЕДЕНИЕ

Уже давно появившиеся на любой другой домашней видеоприставке Герои в Панцирях в конце концов пришли и в системе Меgа Drive. Графика игры заимствована из Super NES, а структура уровней - из трех 8-битовых игр NES. Здесь есть режим одиночной игры и режим для двух игроков Даже несмотря на ужесточение самого сложного уровня, играть в нее легко, а, имея запас жизней, опытные игроки смогут пройти ее с трех-четырех попыток. Но игра эта весьма захватывающая, особенно для двух игроков. Юные любители компьютерных игр будут в восторге.



СТРАТЕГИЯ

Это большая игра, состоящая из пяти эпизодов, каждый из которых буквально кишит неприятелями. Кругом бродят СОЛДАТЫ-ПЕХОТИНЦЫ ШРЕДЕРА. Порой тебе придется сражаться одновременно с несколькими из них, а иногда они вообще будут атаковать толпой. Применимы все те же правила: если ты слишком долго стоишь на одном месте, на тебя нападут. Так что старайся все время двигаться. Враг нападет на тебя только в том случае, если ты находишься на одной линии с ним. двигаясь по траверсу (то есть перпендикулярно направлению вражеской а тки) ты сможешь избежать ранений.
Все персонажи этой игры, включая главных боссов будут атаковать тебя, только если ты находишься прямо перед ними или сразу за их спинами.
ПИЦЦЫ будут встречаться во многих местах каждого эпизода. Не хватай пиццу сразу, как только увидишь ее. Если вы играете вдвоем, нажмите "START", чтобы сделать в игре паузу и посмотреть, кто из вас больше нуждается в энергии. Если ты оставишь пиццу без присмотра, она никуда не денется. Так что если энергии тебе хватает, сначала разберись со своими врагами, а уж потом принимайся за пищу.
ИГРАЯ ВДВОЕМ, выберите Донателло и Микельанджело. Они -наиболее боевая пара. В течение игры окружайте своих врагов и по очереди сбивайте их с ног.


ЭПИЗОД 1: ГОРОД

Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist (Прохождение)

ЧАСТЬ 1: ROAD KILL RODNEYS впервые появляются именно здесь в трубах. Эти роботы бьют электрическим током и стреляют в тебя лазерами. Чтобы уничтожить их применяй удары ногой в прыжке.
ЧАСТЬ 2: Открой пожарный гидрант в самом начале этапа, чтобы выпустить поток воды и выманить Солдат-Пехотинцев. Подойди к ЛЮКУ, рядом с которым стоит блестящая голубая машина. В люке прячется Солдат, который выпрыгнет и бросит в тебя покрышку. Перепрыгни ее и убей Солдата. Если пройти мимо люка, то увидишь Пиццу и еще одну машину. Машина заводится и едет вниз, когда ты приближаешься. Так что будь осторожен. В фургоне рядом со второй машиной скрываются Солдаты.
ЧАСТЬ 3: Надо вернуться обратно к трубам. Несколько ужасных Пицца-Монстров атакуют тебя на полпути туда. Внимательно следи за водой, чтобы увидеть, когда они будут выпрыгивать, и атакуй их сзади. Против них тоже можно применять удары ногой в прыжке. ЛЕЗЕРХЭД - босс. Его поведение крайне предсказуемо. Ударь его четыре раза - он встанет на четвереньки и побежит на противоположную сторону экрана, откуда начнет метать ножи. Уклонись от ножей, ударь Лерезхеда еще четыре раза, а потом снова уворачивайся. Повторяй эту атаку, пока не одержишь победу.


ЭПИЗОД 2: ТАИНСТВЕННЫЙ КОРАБЛЬ-ПРИЗРАК

Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist (Прохождение)

ЧАСТЬ 1: Хватай ЯЩИКИ СО ЗНАКАМИ ВОПРОСА, плавающие в воде, чтобы набрать очки, и перепрыгивай через плывущие бревна. Ты можешь либо расколотить плывущие бочки и упаковочные клети, либо перепрыгнуть через них. В самом конце этого этапа тебя атакуют ЛЕТУЧИЕ МОНСТРЫ.
ЧАСТЬ 2: Пицца находится под портретом Шредера. Картина упадет со стены, если ты приблизишься. Продолжай идти вправо и на правой стороне экрана будут падать и катиться влево бочки. Прыгай через них.
ЧАСТЬ 3: Берегись ТРЕХ ПИК, СВИСАЮЩИХ с потолка пещеры прямо над коробкой пиццы. Наблюдай за ними. Они темно-коричневого цвета и их трудно увидеть, но они там есть. РОКСТЕДИ - босс, который ждет тебя в самом конце эпизода. Не трогай пиццу - ты воспользуешься ею позже. Рокстеди бегает взад-вперед по экрану и стреляет из своего оружия по сторонам и в воздух. Ты не можешь причинить Рокстеди вреда, пока он в движении, так что жди. когда он остановится у какого-нибудь края экрана, затем сойди с его пути и атакуй его. Его можно успеть ударить три раза, прежде чем он снова побежит. Не следует применять против него ударов ногой в прыжке: он может подстрелить тебя, когда ты находишься в воздухе.


ЭПИЗОД 3: УБЕЖИЩЕ ШРЕДЕРА

ЧАСТЬ 1: ТЕМНО-РОЗОВЫЕ СОЛДАТЫ-ПЕХОТИНЦЫ атакуют, стреляя огнем. Бей их ногой в прыжке. Еще несколько Солдат прячутся под белыми плитками на тропе. Они очень похожи на Солдат из люка в Эпизоде 1, так что примени прежнюю тактику.
ЧАСТЬ 2: Внутри убежища никаких сложностей у тебя не будет. Как следует бей по КАНДЕЛЯБРАМ в начале этапа - так, чтобы они полетели через весь экран. В самом конце этапа три статуи самураев стреляют лазерными лучами вниз экрана. Держись между лучами, когда атакуешь Солдат-Пехотинцев.
ЧАСТЬ 3: ТАТСУ говорит, что тебе надо сначала победить Солдат-Пехотинцев, прежде чем сражаться с ним. Он лжет. Тебе нужно атаковать его и Солдат-Пехотинцев одновременно. Татсу через весь экран кидает копья, так что нападай на него сверху или снизу. Ударь его три раза - он отпрыгнет к противоположному краю сцены. В прыжке он будет метать в тебя копья.


ЭПИЗОД 4: ПЕРЧАТКА

ПИЦЦА-МОНСТРЫ вернулись, и они атакуют тебя на первом этапе эпизода. Следи за водой и применяй удары ногой в прыжке, чтобы сбивать их в воздухе. ЛЕЗЕРХЭД появляется сразу после монстров и использует уже известную тебе модель атаки. Помни, что он бежит через весь экран, после того, как ты ударишь его четыре раза. РОКСТЕДИ атакует тебя сразу после того, кап ты разделаешься с Лезерхедом, но и его манеры не изменились. Потом тебе придется иметь дело с ТАТСУ. Победив его, ты встретишься с новым боссом: БАКСТЕРОМ СТОКМЕНОМ. Прыгай и бей ногой Стокмена, пока он не рухнет на землю. Победа близка.


ЭПИЗОД 5: ПОСЛЕДНИЙ ПАНЦИРНЫЙ ШОК

ЧАСТЬ 1: МЫШЕЛОВЫ пробиваются сквозь стекло и атакуют тебя. Они маленькие, но опасные. Не забывай стряхивать их, если они вцепились тебе в руку. Когда пробьешься сквозь Мышеловов, ты увидишь телепортатор, который доставляет на поле боя новых Солдат-Пехотинцев. Под полом справа от телепортатора находятся несколько распылителей. Не подходи к ним, а то замерзнешь и превратишься в ледышку. Оставайся в нижней части экрана, чтобы этого не случилось. Ты также можешь разрушить распылители своими ударами. КРЭНГ - это босс, который ждет тебя в самом конце этого эпизода. Стой и наноси ему стремительные удары. Он предпримет контратаку, выпуская по тебе ракеты и пытаясь ударить тебя ногой, но уклониться от ракет просто, как и ответить ему ударом ноги. Когда у Крэнга кончается энергия, он начинает плеваться бомбами. Все время передвигайся, и падающие бомбы (возможно) не заденут тебя.
ЧАСТЬ 2: Весь этап представляет собой исключительно езду на подъемнике. Если играют двое, можно воспользоваться великолепной тактикой. Когда подъемник останавливается на очередном этаже, каждая черепашка должна встать у своей двери, сразу позади темной линии на площадке подъемника и атаковать Солдат-Пехотинцев и других врагов, когда они появляются. Если ты правильно будешь использовать эту тактику, ни один из твоих врагов не пройдет дальше двери подъемника.
ЧАСТЬ 3: Шредер воспользовался своими мистическими способностями и превратился в СУПЕР ШРЕДЕРА. Он может двигаться очень быстро и мгновенно телепортироваться с одного края экрана на другой. Он атакует почти непредсказуемо, но использует три вида оружия: луч голубого льда, луч красного огня и зеленый "мутационный" луч, который превращает тебя в обычную черепаху (это означает, что ты теряешь жизнь). Стой на шаг выше или ниже Шредера и жди, когда он выстрелит, затем быстро смотри на цвет огней вокруг него. Если он голубой или зеленый, то нападай на Шредера. Если он красный, не делай этого, иначе ты рискуешь себе подпалить что-нибудь. Попробуй атаковать его со спины, это должно дать лучшие результаты. Чтобы ты ни делал, все время перемещайся по экрану. Правильно выбирай момент для атаки. Продолжай атаковать, пока Шредер не упадет с уступа. За свои старания ты получишь вполне симпатичную концовку.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2878

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z