Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Прохождение Stargate

Stargate (Прохождение)

STARGATE
-ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА-


Руководство по прохождению игры
Платформа: Sega Genesis
Прохождение составил Щербаков5
Версия 1.0


Содержание:

1.Обо мне
2.Прохождение
3.Пароли уровней
3.1.Коды Game Genie

1.Обо мне
Привет! Меня зовут Щербаков5. Вот выдалась свободная минутка, которую я и потратил на составление данного прохождения. Играл я в русскую версию, по ней же и составил данноё руководство. Русскую версию вы можете скачать с сайта “Шедевр”. Не рекомендую сразу же читать данное прохождение, т.к. игра теряет свой интерес. Следует использовать его только в экстренных случаях, когда вы уже перепробовали почти всё. Думаю, что если вы читаете данные строки, то сейчас как раз такой случай, я надеюсь... А теперь перехожу непосредственно к прохождению.

2.Прохождение

Пустыня. Оказавшись среди песчаных дюн, бегите вперёд пока не встретите Даниэля. Он скажет, что нужно найти хотя бы 5 ящиков с боеприпасами, которые находятся в пещерах. Бежим влево и заходим в пещеру. Поговорив со старцем, соберите 5 ящиков с боеприпасами (ящики с надписью US). Найти и собрать все ящики не составит труда. После того как соберёте все 5, идите к выходу. Выйдя из пещеры, бегите вправо до ворот в город Нагада.
Нагада. В городе бегите вправо до старца. Узнав от него, что 4 старца потеряны, отправляемся на их поиски.
В каждом прохождении расположение старцев постоянно меняется, но вот основные места:
Первый старец находится на уровне выше. Бегите вправо и, убив воина Ра, поднимайтесь выше. Идите влево пока не встретите старца. Возвращайтесь обратно, спускайтесь вниз и встретите второго старца. Спускайтесь ещё ниже и заходите в дверь. В самом низу, встретите третьего старца. Поднимайтесь наверх и выходите из комнаты. Идите вправо через мост и, поднявшись наверх, найдёте четвёртого, последнего старца. Спускайтесь вниз и заходите в дверь.
Пустыня. Опять оказываемся среди песков. Бегите вправо пока не встретите Даниэля. Теперь нужно найти пятерых пехотинцев, которые спрятались в пещере. Идите до 2-ой пещеры, где найдёте своего сослуживца Ковальски. Поговорив с ним, выходите наружу. Бегите до последней пещеры. Здесь вы найдёте трёх пехотинцев. После бегите вправо, до другого выхода из пещеры.
Руины. Среди руин найдёте остальных двух пехотинцев. Дальше идите вправо до двери. Заходите в неё. Окажетесь в комнате. Заберитесь на самый верх и встретите Даниэля. Поговорив с ним, выходите в дверь левее.
Нагада. Бегите вправо через мост, потом поднимайтесь на уровень выше. Пройдите через верх вправо и неизбежно выйдите к двери. Заходите внутрь. Здесь предстоит схватка с Анубисом. Парочка метких бросков гранаты в его голову и дилетант готов. Становитесь на платформу справа и, поднявшись, выходите в дверь. Бегите вправо. Поговорив с Ша’ури, отправляемся на поиски Скаары.
Руины. Оказавшись среди руин, идите вниз, по кольцам перебирайтесь вправо, залазьте наверх и бегите вправо и вниз где встретите Скаару. Бегите за ним до двух дверей. Левая дверь ведёт в в секретный туннель, правая – в шахту. Какой бы вы не выбрали путь, всё равно выйдите к Нагаде.
Нагада. В городе нужно найти Ша’ури, которая скрывается в робе горожанина. Вы узнаете её по красной одежде. Поговорив с Ша’ури, бегите вправо, в самый конец города, где она уже будет ждать вас.
Пустыня. Оказавшись в пустыне, бегите вправо пока не встретите Скаару. От него узнаете, что Ра похитил Даниэля. Расстреляйте глаз выше и заходите в пещеру.
Космический корабль. Окажетесь в корабле Анубиса. Бегите вправо, поднимайтесь наверх по лестнице. Уничтожте экран правее и освободите Даниэля. Поговорите с ним и идите влево на платформу. Выходите в дверь.
Пустыня.Бегите вправо, снова встретите Скаару. Опять предстоит сделать выбор как нам идти: через туннель или рудники.
Левая пещера ведёт в рудники, правая – в туннель.
Нагада. Попав в город, нужно уничтожить 6 предателей, примкнувших к Ра. Уничтожив всех, идите вправо до двери. Там вас уже будет ждать старец, который даст травы для больного Даниэля. Заходите в дверь.
Руины. Оказавшись в руинах, у входа увидите умирающего Даниэля. Даём ему траву, и Даниэль выздоравливает. Спускайтесь ниже, по кольцам перебирайтесь вниз. Стрельните в кнопку над дверью и пробегайте вперёд. Если нужно поправить здоровье, то зайдите в дверь, которая попадётся вам по пути. Дальше, на ярус выше находится ещё одна кнопка. Стреляйте в неё, она откроет следующую дверь. Спускайтесь вниз и пробегайте в открывшуюся дверь. Теперь вы оказываетесь перед последней дверью. Кнопка, открывающая её, находится тремя ярусами выше. Поднявшись, бегите вправо. Рядом с дверью увидите кнопку. Стреляйте в неё и возвращайтесь к двери внизу. Здесь снова предстоит показать Анубису “Ху из ху”. Раз граната, два граната и Анубис исчезает в неизвестном направлении. Поднимайтесь по лозе и поговорите с Ша’ури. От неё узнаете, что на корабле пришельцев спрятаны лазерные копья. Необходимо достать хотя бы 8 комплектов. После разговора идите в дверь.
Космический корабль. Первый комплект копий находится прям над вами. Пара прыжков и он ваш. Заодно уничтожте экран справа. Бегите дальше и увидите уровнем выше второй комплект. Запрыгивайте на уровень выше справа, бегите вперёд и возьмёте третий. Бегите дальше и спрыгивайте вниз. Идите влево. Спрыгивайте на уровень ниже. Бегите влево, на верхнем уровне найдёте четвёртый комплект. Возвращайтесь и бегите по нижнему. Вскоре увидите пятый. Бегите дальше и берите шестой. Возвращайтесь к тому месту, где вы брали четвёртый комплект. Идите оттуда вправо, запрыгивайте на уровень выше. По верёвке перебирайтесь вправо, где найдёте седьмой комплект. Не забудьте уничтожить монитор рядом!! Возвращайте к месте, где вы брали третий комплект. От того места идите вправо, поднимайтесь по лестнице и по верёвке перелезьте вправо. Здесь вы найдёте последний восьмой комплект лазерных копий. Бегите к месту, где брали седьмой комплект. Оттуда идите вправо. У ворот встретите Даниэля. От него узнаете, что в пустыне планер атаковал нагаданцев и нужно раздать им оружие. Заходите в ворота.
Пустыня. В пустыне бегите вправо, раздавая оружие. Вооружив восемь горожан, идите к последней пещере, где вас ждёт Скаара. Поговорив с ним, заходите в неё. Пройдя через пещеру выйдите к Ковальскому с его людьми. Дайте ему траву. От него узнаём, что нужно проникнуть в пирамиду и уничтожить командные консоли. Бегите вправо до последней пещеры. Стреляйте в глаз над ней и заходите внутрь. Пройдя всю пещеру, в конце увидите старца. Поговорите с ним и выходите.
Пирамида. Бегите вправо и уничтожайте командные консоли (они похожи на компьютеры). Когда уничтожите все консоли, в конце откроется дверь. Там вас ждёт Даниэль. От него узнаете, что Ра хочет начать атаку планеров и Даниэлю нужно проникнуть на космический корабль, чтобы уничтожить переключатели, запускающие планеры, но вы берёте эту задачу на себя. Спускайтесь вниз, бегите вправо, ещё раз спускайтесь вниз, прыгайте вправо, перепрыгивайте через шипы, поднимайтесь по лестнице наверх и бегите вправо до конца.
Космический корабль. Всего нужно уничтожить шесть переключателей. Дорога пока одна, так что бегите до первой двери. Справа от неё увидите первый переключатель. Уничтожте его и спускайтесь вниз. Слева и справа будут ещё два переключателя. Уничтожте их и проползайте в комнату слева, где находится ещё один переключатель. Дальше идите влево и поднимайтесь наверх. Здесь увидите последние два переключателя. Уничтожте их, поднимайтесь по лестнице и заходите в дверь. Встретите Даниэля. Он расскажет, что Ша’ури погибла, и оживить её можно только в саркофаге Ра. Спускайтесь вниз по лестнице, бегите вправо. Уничтожте монитор, спускайтесь вниз и бегите влево. Путь к монитору на верхнем уровне нам преграждает энергощит, так что спускаемся ниже и бежим дальше. Пробегайте первую дверь. У второй двери справа уничтожте монитор и возвращайтесь назад. Энергощита больше нет, уничтожаем следующий монитор. Бежим обратно, поднимаемся на уровень выше, идём вправо и забираемся по лестнице вверх. Поднимаемся на два уровня выше, с помощью верёвки перебираемся вправо. Спуститесь вниз и бегите влево, где уничтожте очередной монитор. Возвращайтесь вправо. Идите до двери.
Пирамида. Здесь спускайтесь в самый низ и заходите в дверь. Дальше перепрыгивайте вправо и бегите до платформы, которая приведёт вас прямиком к Анубису. Разобравшись с ним, становитесь на платформу справа. Теперь перед вами четыре телепорта. Три из них снова ведут к битве с Анубисом. Заходите в верхний правый телепорт. Снова встретите Даниэля. Он в пирамиде и Ша’ури в порядке.

Последняя битва.

Перед вами предстанет сам Ра. Уворачиваясь от огненных шаров и энерго зарядов, забрасывайте его всеми имеющимися гранатами. Мало гранат, очень мало аптечек. А что вы хотели? Всё-таки главный злодей как-никак. Уничтожив Ра в человеческом подобии, увидите его во всей красе. Убив его, смотрим финальную картинку и титры.

А чего это вы здесь делаете? Игра-то уже закончилась.

3.Пароли уровней

Stargate (Прохождение)

Stargate (Прохождение)

Stargate (Прохождение)

Stargate (Прохождение)

Stargate (Прохождение)

Stargate (Прохождение)


3.1.Коды Game Genie

1 ABEA-EADY Старт с 0 гранатами
2 NPEA-EADY Старт с 99 гранатами
3 AAEA-EAFG Бесконечные гранаты
4 AKEA-EADW Старт с 3 жизнями
5 NPEA-EADW Старт с 99 жизнями
6 AA5A-EAH6 Бесконечные жизни
7 NPEA-EADT Старт с 99 продолжениями
8 AA5T-EAD2 Бесконечные продолжения
9 NPEA-EAD0 Старт с 99 гранатами пришельцев
10 AAEA-EAE2 Бесконечные гранаты пришельцев
11 C27A-CA6W + BT7T-CA3E Бесконечное здоровье
12 AA5T-EAC4 Не тратите здоровье, падая с высот
13 ACHT-CAHL Защита от шипов
14 A0NA-AAHC Вместо выполнения всех заданий миссий, необходимо выполнить только одно
15 ACBT-CAHE Каждая жизнь равняется 0
16 ALBT-CAHE Каждая жизнь равняется 2
17 ACBT-CAGR Мед.ящик не восстанавливает здоровье
18 JCBT-CGGR Мед.ящик восстанавливает здоровье польностью
19 ADXT-CAGA Автомат не перегревается
20 LDXT-CAGA Автомат перегревается быстрее
21 RHXT-C61A Автомат охлаждается мгновенно
22 AC0T-AAG0 Бессмертие после получения удара

Как легко победить предпоследнего босса

Stargate (Прохождение)

Данный совет / секрет поможет вам с лёгкостью победить предпоследнего босса (того, который охраняет портал ведущий к Ра).
Как окажетесь в яме с боссом, встаньте почти вплотную к левой стене. Так что бы можно было метать гранаты. Затем сядьте и сдвиньте камеру как можно левей (для этого нужно зажать кнопки влево и вниз), что бы не было видно никаких платформ кроме той, на какой вы сейчас находитесь. При этом персонаж должен смотреть влево (на стену). Теперь босс всегда будет появляться на одном месте в заде вас. Не волнуйтесь, он не сможет вам навредить, а вы спокойно можете забросать его гранатами. Гранаты нужно кидать по низу в сторону стены (для этого нужно держать кнопку Вниз и жать кнопку C для броска гранаты). Они будут отскакивать от стены и попадать в босса. Наберитесь терпение, что бы победить босса по нему нужно попасть примерно 11 раз "супер гранатами (гранатами инопланетян)".



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 5542

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z