Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Flashback: The Quest for Identity (Прохождение)

Flashback: The Quest for Identity (Прохождение)


Коды, советы, секреты для Flashback: The Quest for Identity

FLASHBACK - классическая адвентюра. Пройдите с главным героем через все уровни на разных планетах и космических станциях, сразитесь с мутантами, разгадайте загадки. Напряженная атмосфера, захватывающий сюжет, обилие головоломок, высокий уровень сложности, отличная графика и анимация - характеристики мощной высококлассной игры.

ПРОХОЖДЕНИЕ.

- Уровень 1.
Flashback: The Quest for Identity (Прохождение)

Со старта возьмите Holocube, расположенный на один экран ниже вашего теперешнего экрана; перейдите вправо, прикончите первого Ogre, затем пройдите влево, возьмите камень (The Rock) и 10 кредитов, перейдите направо, а когда дверь отодвинется в сторону, поджарьте второго Ogre. Возьмите Pile, спуститесь вниз, но будьте осторожны, иначе погибнете. Сверните направо, обойдите силовое поле (Force Field), а заодно учтите, что по земле пропущен электрический ток. Подзарядите щит и Pile, пройдите до конца налево, вставьте Pile в консоль, чтобы "открыть" мост, и как только перейдете через него, поднимитесь на лифте наверх, пройдите налево, метните камень в сенсор так, чтобы лифт оставался внизу. Возьмите телепортер и пару камней, спуститесь на лифте вниз и теперь возвращайтесь направо, только очень осторожно, чтобы не провалиться в глубокую расселину. Осторожно спускайтесь вниз, спрыгните в двум Ogres, и если повезет, они убьют друг друга, а если нет, то прикончите оставшегося в живых. Сверните направо, отключите силовое поле, возьмите камень, убейте еще одного Ogre, отыщите сотню кредитов, найдите ключ и еще сотню кредитов. Справившись со всеми этими делами, справа увидите еще одного Ogre. Обязательно держите оружие (gun) наготове, иначе можете не успеть его прикончить. Отыщите 500 кредитов и очень осторожно продвигайтесь до конца налево. Вставьте ключ в консоль, чтобы открыть дверь, и теперь возвращайтесь обратно через мост тем же путем, но на этот раз направо к тому месту, где подзаряжали свои предметы. Как только окажетесь наверху, сверните налево, убейте Ogre, поднимитесь наверх. По пути разберитесь с сенсорами, а когда окажетесь наверху, сверните направо и побеседуйте с раненым путешественником (Injured Traveler). Отдайте ему найденный ранее телепортер, возьмите идентификационную карту I.D.Card и возвращайтесь обратно до конца налево. Аккуратненько перейдите через мост и, когда дойдете до конца, спуститесь вниз, вставьте идентификационную карту в консоль. Очень осторожно спускайтесь вниз, поскольку можно провалиться в очень глубокую расселину. Спускайтесь вниз, там два Ogres. Возможно, они уничтожат друг друга, а если нет, прикончите оставшегося в живых. Справа обнаружите сенсор, и если попытаетесь подойти к нему, то сработает лазерная ловушка. Так что опуститесь на корточки и кувырком катитесь на следующий экран. Здесь встретите Old Hermit справа, купите у него антигравитационный пояс (Anti-G Belt), а затем прыгайте вниз, на следующий уровень.

- Уровень 2.
Идите до конца направо, спуститесь вниз, чтобы вызвать наверх лифт. Затем со средней платформы разбегитесь и прыгните на самый верх, где обнаружите пару полицейских. Они откроют огонь, разберитесь с ними побыстрее, а затем поговорите с Ian и активируйте "стул" (The Chair). Просмотрите длинную видео сцену, после которой побеседуйте с Ian еще раз. Он откроет дверь, пройдите в нее, спуститесь вниз, убейте внизу Ogre, возьмите предохранитель (Fusible), возвращайтесь наверх, вставьте его в консоль, снова активируйте консоль, чтобы спустить лифт вниз. Поднимитесь на
этом лифте наверх, пройдите влево, поговорите с мужчиной, после чего откройте дверь, вызовите лифт наверх и спускайтесь вниз к поезду.
Активируйте карту, чтобы ознакомиться с устройством подземки (Subway System). Езжайте на поезде к бару (America), поговорите с барменом, пройдите до конца направо, побеседуйте с Faussaire, затем возвращайтесь к поезду и езжайте на нем до Council (Africa). Поговорите с каждым Moron, отдайте свою идентификационную карту I.D.Card Gouverneur, а он вручит вам специальные бумаги (Working Papers). Отправляйтесь на поезде в центр Job Center (Europa), поговорите с мужчиной, вставьте "рабочие" бумаги, чтобы получить доступ к первой миссии.
Ознакомьтесь с тем, что предстоит делать в первой миссии, отправляйтесь на поезде в Asia, возьмите пакет у женщины, доставьте этот пакет в Африку, отдайте его мужчине, получите за это денежки, а затем на поезде отправляйтесь в Job Center и получите доступ ко второй миссии.
Запомните игру, подзарядите свой щит (Shield) и отправляйтесь на поезд Restricted Area 2 (Африка). Захватите особо важную персону V.I.P., пройдите до конца направо, прикончите Ogre, возьмите ключ, вставьте его в консоль, пройдите влево, убейте еще одного Ogre, затем снова пройдите налево и уничтожьте парочку плавающих шаров (Floating Balls). На верхней платформе возьмите ключ, пройдите вправо, вставьте ключ в скважину, чтобы открыть дверь, захватите особо важную персону и спускайтесь вниз, где получите от него денежки, и он телепортирует вас в комнату Mission Room.
Подзарядитесь, запомните игру, вставьте "рабочие" бумаги, чтобы получить доступ к третьей миссии. На поезде отправляйтесь к бару (Америка), поговорите с посетителем, спуститесь вниз, побеседуйте с полицейским, зайдите за стойку бара, пристрелите Ogre, поговорите с мужчиной и спускайтесь вниз. Прикончите полицейского, возьмите ключ, который он оставит, и снова зайдите за стойку бара, откройте люк в полу и прыгайте вниз.
Запомните игру, пройдите вправо, расстреляйте пару терминаторов, получите заслуженные денежки и телепортируйтесь обратно в комнату Mission room.
Подзарядитесь, запомните игру, вставьте "рабочие бумаги", чтобы получить доступ к четвертой миссии. Этот уровень несложный, но действовать нужно очень быстро. Войдите в телепортер, бегите вправо, откройте напольный люк и бегите до конца налево. Вызовите лифт вниз, перебегите направо, запрыгните на верхнюю платформу, чтобы активировать лифт; спуститесь на нем вниз, пройдите вправо и в соответствующем месте вставьте карту Correct Card. Получите денежки и телепортируйтесь в комнату Mission Room.
Подзарядитесь, запомните игру, вставьте "рабочие бумаги", чтобы получить доступ к пятой миссии. Уровень довольно сложный, не горячитесь, действуйте терпеливо и осторожно. Пройдите в зону Restricted Area 3 (Европа), запомните игру, расстреляйте Ogre, спуститесь вниз, прикончите еще одного Ogre, возьмите ключ, снова спуститесь вниз, пристрелите третьего Ogre, пройдите налево, вставьте ключ, идите влево, возьмите камень и бросьте его. Расстреляйте Ogre, перебегите налево, спрыгните вниз, прикончите еще одного Ogre и пройдите к верхней платформе, где нужно активировать сенсор, чтобы открыть дверь.
Спуститесь вниз, кувырком перекатитесь вправо, возьмите ключ и кредиты, вернитесь обратно налево, затем вниз, направо и снова вниз. Прикончите полицейского, откройте дверь, поджарьте "летающий шар", получите свои денежки и телепортируйтесь обратно в комнату Mission Room.
Подзарядитесь, запомните игру, пройдите к бару (Америка), поговорите с Faussaire, отдайте ему денежки, возьмите идентификационную карту и пройдите к башне Death Tower. Отдайте идентификационную карту мужчине, войдите в башню и окажетесь на следующем уровне.

- Уровень 3.
Пройдите направо, убейте терминатора, откройте дверь, вернитесь обратно направо, подзарядитесь, пройдите налево, убейте еще одного терминатора и двигайтесь дальше налево, затем откройте, дверь и поднимитесь на лифте наверх.
Прыгайте вверх и продвигайтесь налево, откройте крышку напольного люка, сверните влево, убейте терминатора, активируйте дверь, убейте еще одного терминатора, пройдите налево, прикончите очередного терминатора, снова пройдите влево, поднимитесь наверх, идите дальше налево, уничтожьте еще одного терминатора и парочку плавающих шаров, перейдите влево, запомните, игру, снова пройдите налево и поднимитесь на лифте наверх.
Пройдите направо, откройте дверь, кувырком катитесь налево, вскарабкайтесь наверх (не пропустите люк), подзарядитесь, сверните влево, прибейте нескольких терминаторов, снова двигайтесь налево. Будьте осторожны, на полу заложены мины. Поднимитесь на лифте наверх.
Кувырком катитесь влево, уничтожьте терминатора, вскарабкайтесь наверх, кувырком перекатитесь направо, запомните игру, пройдите влево, спуститесь вниз и далее с центральной платформы перебегите влево, запрыгните наверх и снова продвигайтесь налево, прыгая через ямы и продвигаясь налево почти до конца, а затем поднимитесь на лифте на следующий этаж.
Идите направо, "освободите" терминатора и прикончите его, откройте дверь, пройдите направо, подзарядитесь, убейте терминатора и на нижней полатформе пройдите вправо, откройте дверь, а на средней платформе также пройдите вправо, откройте напольный люк и когда окажетесь на нижней платформе, перейдите вправо и поднимитесь на лифте.
Убейте терминатора, идите направо, уничтожьте плавающий шар, а затем терминатора. Запомните игру, уничтожьте еще три плавающих шара и поднимайтесь на лифте наверх.
Убейте терминатора, откройте дверь, уничтожьте еще одного терминатора и поднимайтесь на лифте вверх.
Уничтожьте терминатора, просмотрите видео сцену, получите свои денежки и летите на космическом корабле на следующий уровень.

- Уровень 4.
Побеседуйте с Homme, отдайте ему идентификационную карту, пройдите влево, убейте полицейского. Затем дальше налево, прикончите второго полицейского (используйте силовое поле, оно действует очень эффективно), спускайтесь вниз, ликвидируйте полицейского и плавающий шар, а затем со средней платформы пройдите вправо, подзарядитесь, далее снова направо, убейте полицейского и продвигайтесь направо дальше, уничтожая всех полицейских, которые только появятся. Затем возвращайтесь обратно налево, подзарядитесь, если необходимо, сверните направо и, когда окажетесь внутри, убейте пару полицейских и плавающий шар, затем перейдите направо и вызовите такси.
Запомните игру, вскарабкайтесь на верхнюю платформу, бегите и прыгайте до конца направо. Разбейте кристалл, пройдите внутрь, сверните направо, ликвидируйте терминатора, поднимитесь на лифте вверх, разбейте еще один кристалл, возьмите ключ, пройдите до конца направо, прыгните на среднюю платформу, снова продвигайтесь направо, подзарядитесь, перейдите влево, поджарьте робота. Будьте осторожны, он взорвется. Активируйте консоль, пройдите вправо, откройте ключом дверь и спускайтесь на лифте вниз.
Запомните игру, вскарабкайтесь наверх. Стена сдвинется в сторону, спуститесь на лифте вниз, поднимитесь наверх, пройдите вправо, убейте терминатора, возьмите ключ, затем пройдите налево, разделайтесь с парочкой плавающих шаров, вскарабкайтесь наверх, сверните направо, активируйте консоль, чтобы стена сдвинулась в сторону и открыла вам путь. Пройдите влево, спуститесь вниз, поверните направо, отключите силовое поле, спускайтесь вниз, откройте дверь, подзарядитесь, поднимитесь на лифте наверх, пройдите вправо. Здесь обнаружите две напольных ловушки, разберитесь с ними. Можете здесь подзарядиться и запомнить игру, а если не хотите, то пройдите вправо, спуститесь на лифте вниз, затем пробегите налево и прыжком заскочите на верхнюю платформу. Откройте дверь, пройдите вправо, возьмите ключ, поднимитесь на лифте наверх, откройте еще одну дверь, войдите внутрь, уничтожьте плавающий шар, перескочите мину и мчитесь во весь дух, здесь силовое поле. Уничтожьте плавающий шар и продвигайтесь направо на следующий уровень.

- Уровень 5.
Терминатор откроет дверь, однако убить его нельзя, поскольку у вас нет соответствующего оружия. Перебегите вправо, возьмите пистолет (Gun), теперь уничтожьте терминатора и возьмите ключ.
Запомните игру, пройдите вправо, откройте обе двери, поднимайтесь наверх (будьте осторожны, здесь силовое поле), затем сверните налево, спуститесь вниз, подзарядитесь, прикончите нижнего терминатора, возьмите обе части телепортера, убейте верхнего терминатора, разбегитесь и прыгните на правый экран, чтобы не вляпаться в силовое поле. Откройте дверь, бросьте Teleport Receiver, телепортируйтесь, уничтожьте плавающий шар, заберите обратно Teleport Receiver, спрыгните вниз, прикончите слизняка (Slime), пройдите вправо, прикончите еще одного слизняка, и продвигайтесь налево.
Запомните игру, пройдите влево, спрыгните в яму, уничтожьте плавающий шар в следующей яме и продвигайтесь налево. Спуститесь вниз, воспользуйтесь телепортером, чтобы перебраться на следующий уровень.

- Уровень 6.
Идите направо, убейте слизняка, откройте дверь, подзарядитесь, вернитесь обратно налево, спуститесь вниз. Продвигайтесь дальше вниз, убейте слизняка, возьмите камень, перейдите влево, метните камень прямо в сенсор, чтобы открыть дверь. Пройдите влево, активируйте выключатель; чтобы открыть напольный люк, и когда окажетесь на нижней платформе, выстрелите в дверь, задействуйте выключатель, уничтожьте очередного слизняка, возьмите атомный заряд Atomic Charge. Продвигайтесь налево, загляните в журнал (Jornal), спускайтесь вниз, откройте напольный люк, продвигайтесь еще дальше вниз, подзарядитесь, убейте слизняка, швырните Teleport Receiver прямо в яму и телепортируйтесь вниз. Уничтожьте слизняка и спускайтесь еще дальше.
Запомните игру, убейте пса-мутанта Mutant Dog, пройдите влево, откройте дверь, уничтожьте слизняка, перейдите вправо, возьмите ключ, сверните направо в телепортер, пройдите дальше направо, поднимитесь вверх, дальше воспользуйтесь лифтом, а когда поднимитесь наверх, сверните направо, вставьте ключ и попадете на следующий уровень.

- Уровень 7.
Подпрыгните вверх, а затем поднимайтесь наверх на лифте. Приготовьтесь уничтожить очередного слизняка, возьмите пару Exposive Mice, поднимайтесь дальше наверх, разбегитесь и прыгните с разбега, чтобы увернуться от падающих бомб, бросьте Teleport Receiver влево, поднимитесь на лифте наверх, активируйте выключатель, чтобы лифт спустился обратно вниз. Пройдите до конца налево, подзарядитесь сверните направо, держите телепортер наготове. Спрыгните в яму, где увидите слизняка. Активируйте выключатель, а затем тут же и телепортер. Приготовьтесь внизу уничтожить слизняка, возьмите Teleport Receiver, пройдите вправо возьмите ключ, откройте дверь и поднимитесь на лифте наверх.
Запомните игру, кувырком катитесь вправо, чтобы не вляпаться в силовое поле. Спуститесь на лифте вниз, вставьте ключ, воспользуйтесь лифтом, взорвите напольные мины, метните в яму Teleport Reseiver и телепортируйтесь вниз. Прикончите слизняка, а затем очень аккуратно уничтожьте Organic GUTS внутри полусферы и возьмите Teleport Reseiver.
Действуйте очень внимательно, четко следуйте инструкциям. Сделайте шаг вправо от ямы на полу, затем спрыгните влево, удерживайте кнопку, чтобы повиснуть на краю ямы, затем нажмите кнопку DOWN и свалитесь вниз, но успеете зацепиться руками, а затем спрыгните дальше вниз. Таким образом уцелеете и не разобьетесь.
Продвигайтесь до конца направо, поставьте перед дверью Teleport Reseiver, затем пройдите до конца налево, подзарядитесь, спуститесь на лифте вниз,
запомните игру, пройдите вправо, расстреляйте парочку слизняков и приготовьтесь уничтожить "органические кишки", свисающие с потолка. Для этого выстрелите в них с левой стороны, а затем выстрелите справа. Повторяйте эти маневры до тех пор, пока из этих "кишок" не перестанут появляться слизняки. После этого перейдите влево, поднимитесь на лифте наверх, подзарядитесь и спускайтесь на лифте обратно вниз.
Запомните игру, пройдите обратно направо, поднимитесь на лифте наверх, снова пройдите направо, возьмите мышь (Mouse), убейте слизняка, подберите ключ, откройте дверь, пройдите обратно к месту, где можно подзарядиться и запомнить игру, если считаете необходимым. Затем возвращайтесь к двери и спускайтесь на лифте вниз. Пройдите вправо, уничтожьте парочку слизняков (для этого нужно использовать "взрывающихся" мышей), затем пройдите вправо, кувырком проскочите через силовое поле, поставьте атомный заряд Atomic Charge как можно дальше вправо, активируйте выключатель, телепортируйтесь обратно, пройдите вправо, поднимитесь на лифте наверх (хотя обнаружить его довольно нелегко), и когда поднимитесь, с удовольствием просмотрите финальную видео сцену. Вы это заслужили!



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 8703

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z