Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Road Avenger (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Подсказки)

В Японии игра вышла под названием: Road Blaster FX.
Данная игра так же известна под названиями: Road Prosecuter, Road Blaster.

ВВЕДЕНИЕ

Это гоночная игра, но она не похожа на прочие подобного жанра игры, поскольку, вместо предоставляемого обычно обзора позади машины, в "Мстителе" все показывается с точки зрения сидящего в кресле водителя. В ней используется множество видеодействия и стереозвук, создающие впечатление, что ты смотришь фильм, а не играешь в игру. В каждой из девяти стадий "Мстителя" тебе надо крутить 'баранку', тормозить и разгоняться, избегая вражеских машин, падающих камней и других препятствий. Хотя игра, видимо, покажется простой большинству игроков, прекрасная графика и звук с лихвой возместят этот "недостаток".

СТРАТЕГИЯ

Попробуй приступить к этой игре, начав сразу с режима ДЛЯ ОПЫТНЫХ. При этом игра продлиться несколько дольше, нежели если бы ты играл в обычном режиме.
На начальных этапах можно смело делать ошибки - если, конечно, достаточно быстро их потом исправлять. Например, нажав "Тормоз", вместо "Турбо", ты останешься в живых, если быстро исправишься и нажмешь "Турбо". На последних этапах, однако, подобных ошибок делать нельзя Это гоночная игра, но она не похожа на прочие подобного жанра игры, поскольку, вместо предоставляемого обычно обзора позади машины, в "Мстителе" все показывается с точки зрения сидящего в кресле водителя. В ней используется множество видеодействия и стереозвук, создающие впечатление, что ты смотришь фильм, а не играешь в игру. В каждой из девяти стадий "Мстителя" тебе надо крутить 'баранку', тормозить и разгоняться, избегая вражеских машин, падающих камней и других препятствий.
Когда ты пользуешься "ТУРБО", будь готов воспользоваться этой командой несколько раз кряду. Обычно, этот прием применяется, чтобы отбросить вражескую машину с твоего пути.
Когда ты прошел всю игру, вернись к началу и снова отправляйся в путь. Но на этот раз НАМЕРЕННО умирай, где только возможно, чтобы увидеть все возможные варианты катастроф. Некоторые из них весьма неплохи.
СДЕЛАЙ ВИДЕОЗАПИСЬ себя, играющего в "Мстителя", и просмотри ее, когда закончишь игру. Практически ты испытаешь такое же удовольствие, как и играя в игру. Ты также можешь использовать свой видеомагнитофон, чтобы просмотреть наиболее красивые или смешные сцены в замедленном темпе или в режиме стоп-кадра. Вот некоторые из самых стоящих.
ЭТАП 1: Идущая навстречу девушка бросает свои покупки в воздух, когда ты проносишься мимо.
ЭТАП 3: Хулиган вскакивает на машину, колотит по ней гаечным ключом и падает на ветровое стекло.
ЭТАП 5: Следи за картинками на стене, мимо которой проезжаешь, проехав через мост. Там изображены: панда, аллигатор и девушка, на которой очень мало одежды! Как это им удалось сюда впихнуть. непонятно. Чуть позже на этом же этапе три парня прыгают на машину и корчат тебе рожи.

СЕКРЕТЫ

ПЯТЬ ХИТРЫХ УЛОВОК:
Когда на экране будет название игры, нажмите "START" ("СТАРТ"), чтобы появились меню: "Game Start" ("Начинаем игру") и "Options Mode" ("Выбор режима") Нажми на пульте "UP" ("ВВЕРХ"), а не "DOWN" ("ВНИЗ"), чтобы высветился "Выбор режима", и нажми "СТАРТ". Отметь указателем меню "Players" ("Игроки") и войди в один из следующих режимов:

РЕЖИМ УСТРАНЕНИЯ (ДЕФЕКТОВ) (DEBUG MODE): Нажми "А" пять раз и "С", затем выходи из "Options Mode" и начинай игру. В процессе игры нажимай "А", "В" и "С" одновременно, и экран будут заполнять цифры и буквы.

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ РЕЖИМ (DEMO MODE): Нажми пять раз "А", потом "В", затем выходи из "Options Mode" и начинай игру. И она будет идти без твоего участия!

ПАУЗА (PAUSE): Нажми четыре раза "А", затем "В" и "А", выходи из "Options Mode" и начинай игру. Во время игры нажатием кнопки "СТАРТ" ты сможешь сделать паузу.

ОЧИСТИТЬ ЭТАП (STAGE CLEAR): Выполни все действия, описанные выше ("ПАУЗА"), и выходи из "Options Mode". Затем опять входи в "Options Mode", нажав "Вверх" и "Старт" и отметь указателем меню "Игроки". Нажми четыре раза "А", потом В и С, затем выходи из "Options Mode" и начинай игру. Во время игры нажми "СТАРТ", чтобы наступила "пауза", а затем "С", чтобы этап автоматически очистился. Полезная штука.

ВЫБОР ЭТАПА: Нажми "А" шесть раз. затем выходи из "Options Mode" и начинай игру. Появиться картинка с меню этапов. Нажми "Влево" или "Вправо", чтобы выбрать этап, затем нажми "СТАРТ".




Игра-гонки, ты - дорожный мститель. Тебе предстоит пройти девять этапов, избегая столкновений, падающих камней, других неприятностей. Можно не стесняться и при случае сбросить в кювет вражескую машину.

Стратегия:
В любой момент будь готов воспользоваться режимом "турбо" несколько раз подряд, чтобы столкнуть вражескую машину.

Пароли:
Когда на экране появится название игры, нажми START . Появится меню "Game Start-Options Mode". Нажми Вверх, курсор переместится на "Options Mode". Нажми START, установи курсор на "Players".
Нажми А, А, А, А, А, С, выходи из режима опций и начинай игру. Нажав в игре А+В+С, попадешь в режим отладки. На экране появятся различные данные.
Нажав А, А, А, А, А, С и выйдя из режима опций, ты попадешь в демонстрационный режим.
Нажав А, А, А, А, В, А, получишь возможность включения в процессе игры паузы нажатием START.
Введи код паузы, войди в "Options Mode" и выбери "Players". Нажми А, А, А, А, В, С. Теперь, нажав в паузе С, сможешь сбросить этап. Если наберешь код А, А, А, А, А, А, то, выйдя из "Options Mode" и начав игру, увидишь таблицу выбора этапа. Выбери этап (), нажми START и играй.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1750

Комментарии:

Оставить комментарий