Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Hard Drivin' (Коды, Советы, Секреты)


Читы (Cheats)

Машина на тренировочной трассе (Practice Track) / Тренировочный режим:
Hard Drivin'

Суть этого кода мне не совсем ясна, да и результат который должен получиться после его введения, тоже не совсем ясен.
- Сыграйте обычную игру. Когда закончите и вернетесь на титульный экран, нажмите C, чтобы выйти на экран “Options”, и установите тренировочный режим (Practice). Нажмите B и C, а затем START, чтобы выйти из меню и начать игру. У Вас начнется тренировочный заезд, но движение на трассе будет такое же, как в обычной игре!
- Начинай игру как обычно. После того как ты завершил игру и вернулся к заставке, нажми С, чтобы попасть в опции, и выбери режим "Практика". Затем нажми В и С. Нажми START, чтобы начать игру. Теперь ты будешь практиковаться в компании с другими гонщиками.
- Для того чтобы совершить тренировочный заезд со всеми признаками "боевой" гонки, сыграйте обычную игру, после окончания, которой Вы вернетесь на титульный экран. Нажмите С для попадания в опции и поставьте режим Practice. Теперь зажмите В+С и нажмите start - таким образом Вы покинете меню и начнете свой заезд.
Hard Drivin'

В общем, что должно появиться на треке после комбинаций описанных выше я не понял. Если это обычные автомобили, то чтобы они появились на трассе достаточно просто завершить одну гонку, зайти в опции (Options) нажатием клавиши C на титульном экране и в Game Mode поставить Practice. После этого на треке появятся автомобили и не надо нечего зажимать. К тому же зажав В+С, зайти в игру будет весьма проблематично.
Войти в опции можно любой клавишей A, B или C.

Сразиться с Phantom (Победа над Фантомом):
Тут я вообще не понял, о каком Фантоме идёт речь, быть может, код вообще не с этой игры.
- Если Вы не можете победить Phantom на Stunt Track, то сразитесь с ним на скоростном треке. В туре чемпионата поверните вправо вместо того, чтобы двигаться вперед. Вы оставите без внимания знак поворота и будете бороться против Фантома на скоростном треке.
- Чтобы его победить, увидев на кольцевой трассе знак поворота, резко сворачивай направо, не дожидаясь поворота дороги, чтобы срезать путь. Ты обнаружишь, что победил.

Секреты

Мычащая корова:
Hard Drivin'

На первой трассе Stunt Track есть сарай с коровой. Найти его можно, если повернуть направо в начале трассы. Если проехать через корову, то она будет мычать.

Как переключать передачи на механической коробке:
Что бы переключить передачу, а тут их всего четыре, нужно зажать кнопку C и стрелками Вверх, Вниз. Переключать передачи с пониженной на повышенную или наоборот.

Если вам известны ещё какие-то секреты, коды или вы обнаружили ошибку, знаете как работает тот или иной код, сообщите об этом нам.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2391

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z